Девочки привет !
У кого то была похожая ситуация ?! Кушаем смесь Симилак (синяя банка обычная) на щеках начали проявляться вот такие ужасы 🥺 до этого ели НАН , но ушли с нее после того как в партиях нашли какую то заразу. Перешли на Симилак и начался вот такой ппц, сначала думали на порошки , кондиционеры и тд , но Нет .
стул не регулярный , за сутки может покакать один раз , когда кушает смесь в животике сразу начинает журчать как будто очень долго был голодным , так же поджимает ножки когда кушает , и психует , начиталась я уже много информации конечно , что смесь нам по всем этим признакам точно не подходит , хотела бы спросить у вас , были ли похожие ситуации у вас с Симилаком именно. Заранее спасибо

у мужа с рождения атопический дерматит , возможно думали унаследовал от папы проблемы с кожей .
p.S к педиатру записались , ждем теперь запись к дерматологу .

Рекомендую нутрилон пепти или гастро