Войти

какая смесь

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

попробуйте может Энфамил или Симилак, они сладенькие. про симилак в россии не уверена, а вот энфамил есть точно. Мы Энфамил Эмили давали когда в смесь нужно было лекарство добавить.

или еще можно так попробовать. Дочь почти перестала есть смесь около 7-ми месяцев, не ела ее вообще ( мы полностью на ИВ) врач нам посоветовала купить ванильный сухой несквик и добавить примерно пол ложечки на маленькую бутылку к смеси. так и смеська будет ванильной и сахара там мало. вообще ванильный несквик разрешен с 8-ми месяцев. Нам сейчас 10 и всегда добавляем его в смесь

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ой,Мария,спасибо,большущее!!!

0
16.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

незачто и удачи)) у меня Эмили тоже привереда в еде, ест все только то что сладкое))

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мда..мы то не  превередливые,едим всё что в рот летит)))

0
16.03.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

ну она тоже съест все, но сладкое нравится больше и ест лучше

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну так понятно дело!!не глупенькая же))))

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

а мы перепробывали ВСЁ!!! от нана до малютки! ест только нан который мы в финляндии купили, я сама попробывала, вкусно и не сладко. не советую вам пить сладкое, может диатез нчаться, мы на сладкой смеси ТЁМА заработали сильнейший диатез!

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да неее....мы то ИВ с 1,5месяцев,это у друзей молявка говниться.а ей необходимо...

0
16.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Наша от Нан отказалась, но с удовольствием кушет Семпер Бэби 2

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага...передам....

0
16.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нан2. хоть я и привеженец гв =)))

0
16.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

:) пасиб,Лен...нан она есть не стала..

0
16.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

есть еще готовые, ноже нана, как молочко в коробочках. можно попробовать.

0
16.03.2009
Крупинки смеси Смесь Малютка

Похожие записи