Войти

Виды смесей, выбор смеси и режим питания малыша на ИВ

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

спасибо тебе! наконец то хороший человек взялся за дело!)))) а то столько вопросов одних и тех же задают, ищут ответы...а тут про все описано и ясно!

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо))))

надо просто поискать инфу! найдется всё!)))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

Иришка, молодец!!!!так все быстро перенесла сюда!!!

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ну это я свои сообщения перекинула из дневника)) что МНЕ понравилось и показалось важным (когда мы на ИВ переходили)

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

я вот думаю, надо как-то заняться распростронением сообщества что ли? я думаю, многие вообще не знают, что оно создано и будут продолжать писать в категории связанные с ИВ в "здоровье новорожденных" и "питани". Может тебе как модературу, создать посты в этих сообществах на тему что теперь можно писать сюда. И пускай эти посты повисят несколько дней с разрешения модераторов этих сообществ? Лучше конечно, чтобы посты были с будующей датой например за 27 Марта?

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо, займусь этим!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Хорошо, что теперь есть такое сообщество-мы как раз на ИВ перешли недавно. Вот и вопрос сразу созрел: как поить ребенка 4-ех месяцев водой, если он ее совсем не хочет пить?
0
22.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Тогда добро пожаловать в сообщество!! ))

от себя могу сказать - с ложечки, из ваточки, из бутылочки...)) почаще предлагай, и всё!

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Так нехватало именно этого сообщества!

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Вот теперь все вопросы будут собраны (вместе с ответами!!) - в одном месте! Надеюсь, сообщество будет полезным)))

0
21.03.2009
Смесь Малютка Кратко о смесях

Похожие записи