Войти

Крутится во время еды!

Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

знаете еще че бывает - забивается дырочка в соске для крмления. я сама в шоке была ) дите извелась вся с бутылкой во рту - а я ни пойму в чем дело! смотрю обьем не уменьшается уже долго - капаю на руку и хрен! бутылки, соски - авент. три месяца пользуемся ими, три бутылки у нас, и во всех такая проблема. бесит просто ужас!!! и мою их хорошо, и кипятком обрабатываю, и смесь хорошо растворяю, и все равно забиваются.

0
09.04.2009
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

нет,можешь давать с ложечки (3 р.),и еще вопрос:вы добавляете лактобактерин,бифидумбактерин?это тоже не маловажно

0
09.04.2009
oboleha
руслан, 17 лет 6 месяцевкристинка, 19 лет 6 месяцев Пафос

нет ничего недаем!

0
09.04.2009
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

oboleha, у нас так было, я стала за 1,5 часа до корления давать 30-50 мл. плантекса,он подходит для любого возраста! и все прошло!

0
09.04.2009
oboleha
руслан, 17 лет 6 месяцевкристинка, 19 лет 6 месяцев Пафос

спасибо попробуем!а аппетит не сбивался?

0
09.04.2009
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

Наталья,Странно,у нас тожу авент,с 1-им отверстием,но не забивается!А какая у вас смесь?

0
10.04.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мой тоже так делает, но он так пукает, а может и покакать, так сказать не отходя от кассы:)

0
09.04.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

не голодный?

0
09.04.2009
oboleha
руслан, 17 лет 6 месяцевкристинка, 19 лет 6 месяцев Пафос

голодный,орет кушать хочет,а даю вот такая история!

0
09.04.2009
Постоянные срыгивания Что пьют ваши детки?

Похожие записи