{Елена} → Искусственное вскармливание Выбор смеси, качество смеси. Ессентуки Какую смесь выбрать? Девочки, подскажите кто нибудь пользовался смесями Нутрилон гипоаллергенная 1 и Нестожен от Нестле. Какие достоинства и недостатки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Октябрьский А у нас аллергия от неё! а так с пищеванерием отлично. 0 04.08.2009 Ответить Елена Ростов-на-Дону мы пользуемся нестоженом! Очень нравится! 0 23.07.2009 Ответить ▪°♥ Наташка-таракашка♥°▪ Черновцы Может Нестожен ? 0 21.07.2009 Ответить кисломолочная смесь Что скажите про смесь Хуманна???? Похожие записи Нестожен или Нутрилон? Какую гипоаллергенную смесь выбрать? ооочень нужна любая детская смесь Подскажите какую лучше выбрать смесь... У дочки диатез на смесь и постоянно срыгивает! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027