Войти

Какую смесь выбрать?

Ольга
Владимир, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 15 лет 1 месяц Октябрьский

А у нас аллергия от неё! image а так с пищеванерием отлично.

0
04.08.2009
Елена
Алексей, 17 лет 5 месяцевЕвангелина, 12 лет Ростов-на-Дону

мы пользуемся нестоженом! Очень нравится!

0
23.07.2009

Может Нестожен ?

0
21.07.2009
кисломолочная смесь Что скажите про смесь Хуманна????

Похожие записи