Какую гипоаллергенную смесь выбрать?
Может конечно вам уже не актуально но вдруг пригодится Посоветую смесь Нени (на козьем молоке) по вкусу очень похоже на грудное молоко запоров не вызывает и аллергии тоже даже у подруге ребенок очень склонный к аллергии не высыпал на эту смесь и мы ее пили тоже но правда вкачестве докорма на ночь... Но одно но смесь дороговата...
Это точно!!!!!!!!! Просто у некоторых другое мнение и разный достаток поэтому каждый выбирает себе сам по своим возможностям...
вот,почитайте мой пост,писала его когда нам 12 дней было
молоко не бывает жирным или водянистым ваше молоко идеально для вашего ребенка.а для аллергичного ребенка тем более! любая смесь усиливает нагрузку на ЖКТ, а у аллергиков он и так ослаблен.говорить о том, что ре голодный можно только после взвешивания. это, по крайней мере объективно.
гипоаллергенные смеси все горькие, может он и другую не станет есть. Попробуйте начать с обычной. Просто какая-то смесь подходит именно Вашему ребенку, а от других высыпания могут быть. Это нужно подбирать. Попробуйте Нан или нестожен от нестле.
Similac Expert Care Alimentum с железом. Она специально гипоаллергенная для детей, у которых аллергия на молоко и сою. Мы такой с роддома подкармливаем. Прямо готовая в бутылочках. Дорогая, но нам подошла. пробовать что-то еще боюсь.
это он не от того , что не наедается, в этом возрасте все так едят. не глупите, пожалуйста, как делают многие, кормите дальше. пройдет со временем. пите вместе, просите мужа вам помочь временно. пройдет, 100%
Мы ели НАН ГА устраивало (старшая), но я думаю это не от нехватки молока, у меня маленькая себя так же вела с месяца до двух где то, не знаю с чем это связано, молока тоже было залейся, к 3м месяцам все устаканилось
мы кушаем Хуману,мне очень нравиться и старшая на ней выросла
нутрилон