Войти
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Какую гипоаллергенную смесь выбрать?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Может конечно вам уже не актуально но вдруг пригодится Посоветую смесь Нени (на козьем молоке) по вкусу очень похоже на грудное молоко запоров не вызывает и аллергии тоже даже у подруге ребенок очень склонный к аллергии не высыпал на эту смесь и мы ее пили тоже но правда вкачестве докорма на ночь...  Но одно но смесь дороговата... 

0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я уже ею пользуюсь,правда редко,т.к.грудью в основном,а так да она очень вкусненькая)) я сама ее иногда лопаю по паре ложечек)) цена не низкая,но на детях не стоит экономить,тем более на их здоровье.
0
06.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Это точно!!!!!!!!! Просто у некоторых другое мнение и разный достаток поэтому каждый выбирает себе сам по своим возможностям... 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

вот,почитайте мой пост,писала его когда нам 12 дней было

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1486219

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! теперь я спокойна)
0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Обязательно к прочтению. www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1692409 "Жирное" и "не жирное" молоко это очередной миф о грудном вскармливании. Я вас прекрасно понимаю, жизнь перевернулась с ног на голову, не спать ночами тоже привыкнуть надо))) Просто младенцы не всегда плачут за грудью, когда хотят именно поесть. Требуют внимания как умеют, так сказать)) просто хочется понежиться у мамы на ручках, у груди... И перевоспитывать или учить лежать в кроватке сейчас даже смысла нет пытатья. Просто такого темперамента у вас мужчина растет)) Купите слинг с кольцами и будет вам счастье!)
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

молоко не бывает жирным или водянистым ваше молоко идеально для вашего ребенка.а для аллергичного ребенка тем более! любая смесь усиливает нагрузку на ЖКТ, а у аллергиков он и так ослаблен.говорить о том, что ре голодный можно только после взвешивания. это, по крайней мере объективно.

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

присоединяюсь!

 
0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тоже молока было мало, не наедался, стали кушать фрисолак, появилась аллергия на молочный белок, были у аллерголога, сказала перейти не ФРИСОЛАК ГА1, потом ФРИСОЛАК ГА2, не горький, ест с удовольствием, но на смесь переходить нужно не сразу, сначало 30мл, потом 50мл и так довести до полного объема кормления.
0
26.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Иваново

гипоаллергенные смеси все горькие, может он и другую не станет есть. Попробуйте начать с обычной. Просто какая-то смесь подходит именно Вашему ребенку, а от других высыпания могут быть. Это нужно подбирать. Попробуйте Нан или нестожен от нестле.  

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон

Similac Expert Care Alimentum с железом. Она специально гипоаллергенная для детей, у которых аллергия на молоко и сою. Мы такой с роддома подкармливаем. Прямо готовая в бутылочках. Дорогая, но нам подошла. пробовать что-то еще боюсь.

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

это он не от того , что не наедается, в этом возрасте все так едят. не глупите, пожалуйста, как делают многие, кормите дальше. пройдет со временем. пите вместе, просите мужа вам помочь временно. пройдет, 100%

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы ели НАН ГА устраивало (старшая), но я думаю это не от нехватки молока, у меня маленькая себя так же вела с месяца до двух где то, не знаю с чем это связано, молока тоже было залейся,  к 3м месяцам все устаканилось

0
26.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы кушаем Хуману,мне очень нравиться и старшая на ней выросла

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы кушали фрисо ГА. Очень вкусная. Полгода на ней сидели и все отлично))))
0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

нутрилон с рождения

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нутрилон 

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

обычно нутрилон хвалят.

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а в сообщество ИВ напишите.

0
26.01.2012
Ренит,у кого до сих пор? А у вас сохнет кожа?

Похожие записи