Войти
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какую гипоаллергенную смесь выбрать?

Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Может конечно вам уже не актуально но вдруг пригодится Посоветую смесь Нени (на козьем молоке) по вкусу очень похоже на грудное молоко запоров не вызывает и аллергии тоже даже у подруге ребенок очень склонный к аллергии не высыпал на эту смесь и мы ее пили тоже но правда вкачестве докорма на ночь...  Но одно но смесь дороговата... 

0
06.02.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я уже ею пользуюсь,правда редко,т.к.грудью в основном,а так да она очень вкусненькая)) я сама ее иногда лопаю по паре ложечек)) цена не низкая,но на детях не стоит экономить,тем более на их здоровье.
0
06.02.2012
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва

Это точно!!!!!!!!! Просто у некоторых другое мнение и разный достаток поэтому каждый выбирает себе сам по своим возможностям... 

0
07.02.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

вот,почитайте мой пост,писала его когда нам 12 дней было

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1486219

0
28.01.2012
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! теперь я спокойна)
0
28.01.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Обязательно к прочтению. www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1692409 "Жирное" и "не жирное" молоко это очередной миф о грудном вскармливании. Я вас прекрасно понимаю, жизнь перевернулась с ног на голову, не спать ночами тоже привыкнуть надо))) Просто младенцы не всегда плачут за грудью, когда хотят именно поесть. Требуют внимания как умеют, так сказать)) просто хочется понежиться у мамы на ручках, у груди... И перевоспитывать или учить лежать в кроватке сейчас даже смысла нет пытатья. Просто такого темперамента у вас мужчина растет)) Купите слинг с кольцами и будет вам счастье!)
0
27.01.2012
Софийка
Кира, 15 лет 5 месяцевКонстантин, 13 лет 5 месяцев Подольск

молоко не бывает жирным или водянистым ваше молоко идеально для вашего ребенка.а для аллергичного ребенка тем более! любая смесь усиливает нагрузку на ЖКТ, а у аллергиков он и так ослаблен.говорить о том, что ре голодный можно только после взвешивания. это, по крайней мере объективно.

0
27.01.2012
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

присоединяюсь!

 
0
28.01.2012
Наталика
Максим, 15 лет Москва
Тоже молока было мало, не наедался, стали кушать фрисолак, появилась аллергия на молочный белок, были у аллерголога, сказала перейти не ФРИСОЛАК ГА1, потом ФРИСОЛАК ГА2, не горький, ест с удовольствием, но на смесь переходить нужно не сразу, сначало 30мл, потом 50мл и так довести до полного объема кормления.
0
26.01.2012
Юля beauty
Валерия, 21 год 10 месяцевФёдор, 14 лет 5 месяцев Иваново

гипоаллергенные смеси все горькие, может он и другую не станет есть. Попробуйте начать с обычной. Просто какая-то смесь подходит именно Вашему ребенку, а от других высыпания могут быть. Это нужно подбирать. Попробуйте Нан или нестожен от нестле.  

0
27.01.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Similac Expert Care Alimentum с железом. Она специально гипоаллергенная для детей, у которых аллергия на молоко и сою. Мы такой с роддома подкармливаем. Прямо готовая в бутылочках. Дорогая, но нам подошла. пробовать что-то еще боюсь.

0
27.01.2012
диана
антон, 15 лет 11 месяцевПланирую Дедовск

это он не от того , что не наедается, в этом возрасте все так едят. не глупите, пожалуйста, как делают многие, кормите дальше. пройдет со временем. пите вместе, просите мужа вам помочь временно. пройдет, 100%

0
26.01.2012
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы ели НАН ГА устраивало (старшая), но я думаю это не от нехватки молока, у меня маленькая себя так же вела с месяца до двух где то, не знаю с чем это связано, молока тоже было залейся,  к 3м месяцам все устаканилось

0
26.01.2012
Шурочка
Ульяночка, 19 лет 1 месяцПолиночка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мы кушаем Хуману,мне очень нравиться и старшая на ней выросла

0
27.01.2012
Мы кушали фрисо ГА. Очень вкусная. Полгода на ней сидели и все отлично))))
0
26.01.2012

нутрилон с рождения

0
27.01.2012

нутрилон 

0
27.01.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

обычно нутрилон хвалят.

0
27.01.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

а в сообщество ИВ напишите.

0
26.01.2012
Ренит,у кого до сих пор? А у вас сохнет кожа?

Похожие записи