А у вас сохнет кожа?
Такая же ерунда ,ноги сухие ,лицо как будто вечно обветренное (((( и кожа вся стягивается именно так как вы пишете ,крема в меня впитываются неимоверно быстро ,я уже прикалываюсь что мне надо делать ванну из масла и лежать впитывать ))) и пить постоянно хочется,литра 4 наверное в меня уходит.....в общем тоже что делать не знаю так что тоже постою послушаю)))
У меня тоже кожа на лице всегда жирная была особенно в области носа ,а сейчас старею)))) если посмотреть только на ступни,пальцы на ногах ,мне можно без колебаний дать лет 70)))
у меня таких ступней никогда не было...всегда следила за этим..да и от природы хорошие...а сейчас прям сухота.
я бы сказала кошмар, говорю смазываю маслом и в носки.
классно!! а что вы едите, что так похудели? а то у меня живот пропал почти, а вот вес держится (видимо скопился на ногах, руках, попе и проч.)
по теме: надо пить больше жидкости (вроде как выработка молока ее забирает) и можно смазывать кожу маслом (или оливковым) или косметическим (я джонсон беби пользуюсь)
и сушняк и кожа сухая, я бы даже сказала дряблая ((( про "сушит" еще в роддоме спросили... мол приходит ли молоко в достатке... значит будет сушить, пью чай полулитрами )))
лишний раз намазаться чем-то боюсь, чтобы малышку не спугнуть
Йода не хватает, купи йодомарин его обязательно после беременности пить надо! Кстати как нос? Помогло?
ого гайморит это плохо, хорошо что во время обратилась к врачу, сама года 2 назад мучалась гайморитом, страшная штука.
и у меня коожа сохнет, а на животе как у старой бабки и кажется что если какую-нибудь шелковую кофту одену то она вся в затяжках будет от моего живота
крема ни увлажняющие ни жирные не помогают...
сухость уже замучила..то же самое с руками и ногами и лицом...
кожа сохла ужасно, но пока были на ГВ боялась чем-либо мазать, чтобы не вызвать аллергии у сыночка. Теперь мы на ИВ, мажу маслом, которым при беременности пользовалась, почти все восстановилось
тоже сохнет, но не так как у вас, в основном на руках и ногах. мажу крем и в носки ноги, а руки в перчатки и домашние дела в перчатках, еще масло хорошо помогает, детенка смазываю утром и себя тоже. а сушняк да, это жесть, пью воду как слон.