Растем не по дням,а по часам,из 56 размера уже до 62 доросли)) уйму новых абалденных вещей даже не одели,не успели! 
А это мы вчера ужинали с нашим прадедушкой и прабабушкой) показывали им их единственного правнука) 
А это мы такие в 25 дней)
Спасибо!) но если честно я себе на семейной фотографии совершенно не нравлюсь! Я даже удивилась когда ее увидела,я там реально полная какая-то!хотя в жизни,в зеркале и на весах по другому! Наверно белый свитер и большая грудь с молоком меня делают такой коровой)))
0
05.02.2012
Ответить
а мне кажется ты такая же как и была,я конечно по твоим предыдущим фото могу судить...ну грудь-да!
0
05.02.2012
Ответить
Так и мне так кажется))) но фотка передает иначе) грудь ппц какая большая,размер 4,5-5 наверно! Как корова дойная))
0
05.02.2012
Ответить
радуйся!!!! это ж хорошо,что молоко есть...я вот не долго покормила,всего то 3 мес......
0
05.02.2012
Ответить
Посмотрим сколько у меня будет. У тебя резко пропало или как?
0
05.02.2012
Ответить
Такая большая семья... Клево )) Белый смокинг вам к лицу ))) а один из ваших дедушек мне какого-то актера напоминает.. имя не вспомню... Но известного!!! ))
0
05.02.2012
Ответить
вот это вы даёте!:)))мама-красавица!:)а ваш костюм-просто слов нет!!))хоть сейчас в театр))
0
05.02.2012
Ответить
