Девочки прошу у вас совета. Не знаю уже как быть.Есть у меня собака русский той-терьер,2 года ему,думаю объявление на авито вывесить в рубрику "отдам в добрые руки",сил уже нет терпеть,ссыт и какает на пол мимо пеленки,раньше ходил на пеленку и на улицу соответственно,а теперь на пол,часов в 12 ночи погуляешь с ним он сделает все свои дела,а часа в 2 ночи маленькую лужу,но оставит на полу и погадит еще. И гулять стали чаще и ругали и по хорошему объясняли ни фига не помогает! Знакомая ветеренар посоветовала кастрировать- кастрировали,не помогло,как ходил мимо так и ходит.Из-за своей глупости теперь постоянно сидит на своем месте на поводке привязанный к батарее,рядом пеленка лежит,чтоб выбора сходить в туалет не было кроме пеленки. Кому отдать не знаю,дальше держать его у батареи тоже не вариант,честно скажу из-за его тупости я кроме как чувства ненавести уже не испытываю! мне стыдно это признавать,но это так. Не хочу мучать себя и животное,хочется найти ему новых хозяев. Как бы поступили вы? отучить гадить не получается никак.
а вот и он: 

На подушку писал, всё стекало. Я бы шею сразу свернула. Просто моя сестра по несчастью не может иметь детей, вот и заводит сабачек, одежду им покупает дорогущую. А у вас малыш, от этих сабак волосня вечно, как на руки не возьмёшь вся в шерсти, отдавайте и не жалейте. Вон лучше как у меня рыбки, и красиво и не воняют))) полюбуйтесь)))))))