Войти

надо ли давать водичку?

Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

s samogo na4ala daju, osobenno esli zharko! prosto predlagaju emu, zaho4et, popet

0
30.08.2009
Мой вообще воду практически не пьет,даже в жару...
0
01.09.2009
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

ja ransche 4aj dawala, on nemnogo pil, potom na4ala wodu! ee on o4en horoscho pet!!!u wseh poraznomu

0
01.09.2009
Оксана
Полина, 17 лет 4 месяца Нижний Новгород

В жару у меня доча выпивает целую бутылочку 125мл и перед сном грам 30 может выдуть. Где-то встречала, что малыш должен выпивать объём одного кормления , в смысле сколько смеси на один раз.

0
01.09.2009
инна
шон, 17 лет Нагария

глупый вопрс наверно,а желудочек я ему водой не растяну?он ес каждые 3 часа

0
02.09.2009
Вера
Ромашка, 17 лет 1 месяцАндрюша, 15 летВиктория, 12 лет 8 месяцев Москва

Водичку надо давать , особенно когда жарко. Мы в 2 месяца выпивали по 120-130 мл, а иногда и по 300 мл. Врач сказала, что водичка нужна для родничка, что бы он не западал.

0
30.08.2009
Настя
Андрей, 17 летИван, 17 лет Волгоград

Обязательно надо давать,сколько выпьет-столько выпьет

0
30.08.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Даю с первых дней жизни. Иногда пьет, иногда выплевывает

0
30.08.2009
нужно ли сменить смесь? отказывается от нутрилона.

Похожие записи