Войти
Мама мальчика (2 месяца) Нагария

надо ли давать водичку?

Мама мальчика (16 лет) Бремен

s samogo na4ala daju, osobenno esli zharko! prosto predlagaju emu, zaho4et, popet

0
30.08.2009
Мой вообще воду практически не пьет,даже в жару...
0
01.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

ja ransche 4aj dawala, on nemnogo pil, potom na4ala wodu! ee on o4en horoscho pet!!!u wseh poraznomu

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород

В жару у меня доча выпивает целую бутылочку 125мл и перед сном грам 30 может выдуть. Где-то встречала, что малыш должен выпивать объём одного кормления , в смысле сколько смеси на один раз.

0
01.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Нагария

глупый вопрс наверно,а желудочек я ему водой не растяну?он ес каждые 3 часа

0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Водичку надо давать , особенно когда жарко. Мы в 2 месяца выпивали по 120-130 мл, а иногда и по 300 мл. Врач сказала, что водичка нужна для родничка, что бы он не западал.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград

Обязательно надо давать,сколько выпьет-столько выпьет

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Даю с первых дней жизни. Иногда пьет, иногда выплевывает

0
30.08.2009
нужно ли сменить смесь? отказывается от нутрилона.

Похожие записи