Агуша 0

Я начинала с чайной ложки и в течении 4 дней увеличивала дозу, а на 5 заменила одно кормление
04.12.2009
а я сразу дала 120гр. в утреннее кормление  , правда с 2 месяцев начала давать и ттт ничего такого не было, съел с удовольствием еще и причмокивал, уж очень нам она понравилась....
04.12.2009
Постепенно.С первым кормлением гр.20,если не срыгнул всю,или ещё какой реакции не было,то перед след.кормлением можно дать ещё и т.д. Мы раза 3 за день дали,а на след.день уже заменили одно кормление.Через день заменили и второе.
04.12.2009
конечно постепенно-это ведь новая смесь.С 20 грамм
03.12.2009
На форуме Агуша педиатор пишет что заменять надо сначала пол кормления в первый день, во второй всё одно кормление! Но в день не больше 50% от всех кормлений! Я кормлю сына 2 раза утром и вечером, остальное на Семпере Бифи и Бейби!
06.12.2009
А со скольки месяцев, кушаете, ведь впринципе она с нуля мес.
06.12.2009
Расскажу наш опыт про Агушу! Мы стали пить её с месяца ( сын на ИВ), потому что были проблемы со стулом! Пили 2 раза в сутки до вчерашнего дня! Наверно вы уже знаете что недавно изменили упоковку и состав смеси! Вроде убрали сахар, НО!!!! теперь там цельное молоко и сливки!!! Меня это сразу смутило, т.к. детям до 3х лет всё это не рекомендуеться! Я продолжила давать и вот что случилось: три дня назад ребёнок начал захлёбываться ёю и давитья, потом бросал бутылочку и орал как резанный, что мы с мужем немогли его успокоить и накормить целый час!!!! Так продолжалось три дня (я грешила на колики)! Вчера терпение лопнуло, полезла в интернет и вот нашла форум обсуждения, где врачи больницы симашко РЬЯНО ругали эту смесь и вообще говорили, что травите детей!!! Что Агуша наихудшее питание в нашей стране! И что её разработал один из "специалистов" РАМН и просто делает деньги на наших детках! Состав Агуши кисломолочной далеко от сбалансированного и соответсвенно дёшего обходиться производителю! Вот не кормила ею сегодня и колики и газики не беспокоят, и ест нормально ТТТ))) Основное питание Семпер бифи и бейби сейчас! Будем смотреть если каках опять не будет, будем переходить на НАН кисломолочный...Вот так)
08.12.2009
А вы её проверяли? чтоб  верить интернетовским врачам?Я проверяла в лаборатории у криминалистов именно состав и наличие чего нибудь не съедобного(причем это делал мой родственник и корыстных целей у него нет)Агуша соотвествует всем стандартам А молоко цельное было и в предыдущей версии.А вот чего нашли в нестле....рассказывать не буду.
08.12.2009
Наташа а что нашли в нестле? Ведь НАН производит какраз нестле, а по поводу захлебываеться, ребенок у меня тоже со вчерашнего дня начал,и со скольки месяцев вы кушаете Агушку и сколько раз в день?
09.12.2009
С 3 как на СВ перешли.2-3 раза.В нестле -в личку Про -захлебываться-сейчас она жиже стала по консистенции-смените соску с медленным потоком.и еще-она ж сладкая была ,а теперь кислая,как вы думаете детю приятно?
09.12.2009
imageЯ думаю что да так как он ничего кроме нутрилона (он пресный)и агуши еще не пробывал.
09.12.2009
Хатите сказать сынок догнал, что она кислая только после недели как её ел?)
09.12.2009
А кто вам про неделю говорит.?
09.12.2009
Вы предположили почему деть захлёбываеться, мой только после недели приёма новой Агуши так стал давиться!(если не больше). А вообще хорошо, что она Вам подходит! Нам нет походу, да и нужды особой теперь не вижу её есть!
09.12.2009
я Ире просто отвечала.
09.12.2009
Я пробовала менять соску даже для недоношенных(у браунских бутылок такая есть), и для 3х месячных тоже((( Всё тоже самое! Как Агу отменила пересал! А у Вас на обычную смесь так бывает?
09.12.2009
Да нет небывает,но и после Агуши зато у нас хот какахи нормальные стали и цвет нормальный а не зеленый как был, А по поводу Семпер бифидус ,если я правельно понимаю она не кисломолочная а просто с бифидобактериями.?
09.12.2009
Несовем) он пресный с лактулозой , она провацирует свой собсвенный рост бактерий у дитяти) эфект будет где то через месяц! Нам оч нравиться) деть какае 2-3 раза на дню)))
09.12.2009
Мне хватило что её проверил мой ребёнок! Нестле тоже конечно не фантан, но цельного молока в нем нет! Просто обясните тогда почему медики сами себе противоречат? Молоко цельно до 3х лет детям не рекомендуют, а сами пишут что соответсвует стандартам! Кроме того, я неговорила что там нет чего то не съедобного! Просто Вы уверенны, что для новорожденного это полезно? Я молчу про сливки - ЧИСТЫЙ ЖИР! Да и вообще действительно ли нужна кисломолочка деткам? Мой после отмены Агуши 2-3!!!! раза сюрприз в памперсе осавляет(скорее заслуга Семпера бифидус) и не мучается газиками!!!
09.12.2009
А проверку мы делаем не у медиков  и мнения медицины для меня последнее.А вот чтоб мой деть солей ненужных наелся-абсолютно не хочу.Сливки разрешены с 6 мес-в кол-ве 1 чл-вместо масла.в агуше их.0.01%от общего кол-ва.Молоко-там-же с гидролиз.белком-т.е адаптированное.-это не мои бредни,это данные лабораторной проверки.Мой ребенок воспринимает её нормально.А новую версию мы вводили как новый продукт-чтоб адаптировался ЖКТ.вот и все.Любое новое вводят постепенно и правила никто не отменял.
09.12.2009
Смесь 'Нутрилак' Подскажите......