Войти

Ребенок на ИС. Как какает? Как прибавляет в весе?

Мама девочки (16 лет) Вышгород

Нормы набора веса есть в интернете - поищите. Главное - чтобы было не меньше 500 гр в месяц. "Искуственники" склонны к лишнему весу, ага:)

По поводу попки - почаще проветривайте, старайтесь не допускать, чтобы ребенок тусил в подгузнике, покакав (благо, у наших деток пропустить покак тяжелее, чем у грудных - запах еще тот:)). Попробуйте подгузники другого производителя. Не жалейте крем. При смене подгузников лучше мойте попу водой, а не просто вытирайте влажными салфетками.

Какают детки - как кому нравится:) Если консистенция нормальная - не переживайте. Можете лишь тихонько позавидовать тем мамам, чьи детки какают раз в день - меньше возни:)))

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот все про запах...мы едим НАН 1, ну пахнут какульки кефирчиком не более того, или это моему носу все что от дети в радость))))

0
10.01.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

мы за первый месяц набрали около 700 гр... в среднем так и продолжалось... ели НАН (1,2,потом и кисломолочный и 3-ку...)... попку проветривай почаще и присыпку-крем под подгузник не жалей... а стул у вас тттттттьфу!!! чтоб вам не знать этих всех запорных проблем...

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мой  к месяцу вырос на 5 см и прибавил около 1300. Какает 1-2 раза в сутки. чаще все таки один раз. Кушает нутрилон-комфорт. Нутрилон-1 (обычный) хорошо ел, но плохо какал.

0
08.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это нормально! Потом будет какать реже. А попу чаще проветривайте. Если раздражение - то бипантеном мажте.

0
04.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Может подгузники не подходят? Вес все по разному набпрают, искусивенники быстрее.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что вы кушаете?

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Мытищи

кушаем nan1

0
04.12.2009
кричит после каждого кормления Про ночной сон и ив

Похожие записи