Войти

проблемы со стулом

ЕС
Москва

мое ИМХО. Смесь поменять на Бифидус от семпер. Пропить курс Дюфалака. Дотерпеть до 4- х месяцев и ввести кабачок+овсянка+чернослив.

0
03.01.2010
Оля
Могилев

подскажите пожалуйста как нам перейти на него,постепенно или сразу?

0
03.01.2010
ЕС
Москва

мы перешли сразу. РЕзко. Но у сына запоры усугублялись дикой аллергией на Нан и Фрисо. Бифидус решил проблему аллергии и частично запоров (каждый день какал редко), но через день-два стабильно сам. Помогала газоотводкой, ватной палочкой, микролаксом

0
03.01.2010
Оля
Могилев

катя огромное вам спасибо,обезательно попробуем

0
03.01.2010
ЕС
Москва

Через это большиство проходит. Мое мнение, только прикорм решает проблему. И я за раний ( 4 месяца) прикорм с овощей

0
03.01.2010
Наталия
Павел, 16 лет 10 месяцев Сургут

Вообще до 3-4 месяцев это нормально. У нас в  3 месяца все само собой нормализовалось. А покакать не может из-за газиков, ставьте газоотводку, не увлекайтесь вы всякими лекарствами. И смесь менять смысла нет, вам тут советуют, но я не вижу проблемы, кушает хорошо, аллергии нет, зачем менять смесь-не понимаю.

0
03.01.2010
Оляля
Сашенька, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По поводу "сам не какает", нам массаж животика помогает, делайте подольше.Заодно и газики отойдут.

0
10.01.2010
Когда вы начали вводить прикорм? Плачет после того, покакает

Похожие записи