Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Лос-Анджелес

Стерелизовать бутылочки или нет?

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Готовиться уже надо к микробикам))), а то после повальной стерилизации замучаетесь со стоматитами и т.д.

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Как ползать начнёт и всё в рот тянуть-тогда толку нет в стерилизации ,просто под горячей водой мыла.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В 3 месяца через раз кипятком обдавала и все. Ближе к 6 вообще прекратила. Только новые в кипятке минут 10 всегда держу

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сыну 4 месяца, с 3-х месяцев стерилизую раз в 3 дня, все хорошо, никаких стоматитов. 
0
02.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

я до сих пор обдаю кипятком всю детскую посуду.

0
10.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

до 6мес, но я все еще стерелизирую

0
10.02.2010
Чистые бутылочки! стерилизатор...имеет ли смысл?

Похожие записи