Войти

Смешанное вскармливание

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

А сколько по весу Вы родились ? 150 мл. в одно кормление ребёнок может съедать .

0
27.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

Родилась 3940

0
27.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Вам месяц,прибавили хорошо.Проблемы не вижу .

0
27.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

Да не все так просто! Родилась 3940, а в месяц весила 4040! Стала докармливать  и вот за 2 недели набрали около 600 грамм!

0
27.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Значит не хватало молока.Продолжайте докармливать .Грудь+смесь .

0
27.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

я так и делаю! только не знаю сколько докармливать? тем более что и весы не точно показывают!

0
27.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Весы надо Саша Питерские покупать.

0
27.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас в роддоме такие были и все равно не точные! У меня Tefal

0
27.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Я специально покупала весы Саша,у них погрешность 1-2 гр .

0
28.02.2010
Наташа
Катюша, 16 лет 5 месяцевДашуля, 12 лет 9 месяцев Москва

если сучит ногами никакие весы не помогут image У меня в роддоме на весах Саша в 200 гр отличались показания image

0
28.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

У меня так двигалаь ,ногами била,а они фиксировали цифры.Надо было их правильно установить .Мне муж налаживал .Я с весами детскими в отделении реанимации новорожденных больше 10 лет работала,такого безобразия в разлёте веса я не видела!

0
28.02.2010
Подскажите про режим. уже мало???

Похожие записи