Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тольятти

Подскажите про режим.

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ну мы в вашем возрасте пили смесь каждые три часа! с перерывом на ночь...наверно вашему приелась смесь и хочется разнообразия уже, видите как он на ябл.пюре то реагирует! может кашку ему уже предложите понравиться так и пусть ест

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Ну да! Я уже подумала об этом! А подскажите, кашку вводить как и пюре по чуть чуть до 150 гр, а в последствии заменять ей одно кормление или как? Что то совсем дундук)

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ну да по чуть чуть) ложечки 2-3 можно...завтра 6) если всё ок и понравилась то и кормите полной порцией...да заменяя одно кормление кашкой, другое фр.пюре допустим..а смесь пусть пьёт утром и на полдник допустим, на ночь...он уже почувствовал что есть другие вкусы помимо смеси вот и бастует) подкармливайте ребёнка, не бойтесь) тем более если у него есть желание

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Ой Катюша, спасибо вам большое Успокоили! Еще вопросик: Сколько в нашем возрате можно кашки и пюрешки, что бы полноценно заменять кормления?

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ох, ну это индивидуально всё конечно...вот тут посмотрите и ориентируйтесь))))) если уж будет просить добавки так дайте, всё зависит от ребёночка) раз требует значит надо

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Спасибо !

0
26.02.2010
Поделитесь опытом отмены ночного кормления... Смешанное вскармливание

Похожие записи