Отзывы о Хумане
А так хуманна смесь неплохая конечно.
нам лично только кисломолочная смесь помогала с проблемами с животиком. И какать мы стали каждый день с ней и газы начали проходить)
Мы с 3-х до 4.5 мес ели её.По качеству молоко хорошее-это факт.Но мы с него какали плохо-1 раз в 2-3 дна и только вместе. Сын сильно напригалса.Врач дла улучшенийа стула 2 раза сказала пить Новалак комфорт-как мёртвому припарки.Йа без ведома педиатора сменила Хумагу ГА и+новалак комфорт на фрисолак ГА и 2 раза фрисолак комфорт(типа фрисовома). Всё наладилось.А вообще жалею,что Нэнни в Греции нет. Мама привезла из Москвы позавчера 5 банок-допьём фрисо и .наверное, на нэнни перейдём-зачем пить ГА?Йа сама вырощена на козьем молоке-не болею, нет проблем с пищеварительной системой.А мойа мама говорит,что у кого склонность к аллергии на коровье молоко,даже частичный гидролизат тому может подпортить пищеварительную систему без видимых признаков на коже.Т.е. АД типа не видно от гидролизата,но дла организма всё равно не очень.Там и сойа присутствует...Короче,нам Хумана не подошла,а вот каша ГА Хуманы-единственнайа ГА каша без молока и сахара,которую есть можно-реально вкуснайа!