Отзывы о Хумане

Мы перешли на Хуману ГА 1+. А тут решила ее заказать через интернет, тк у нас  не продают, раньше мне из Москвы привозили. И  оказалось, что она изъята из продажи всвязи с производственным браком и запрещена!( там что-то в составе не то было) Теперь у них будет только единичка, но с измененным составом.Осталось две упаковки, переходим на другую смесь. Страшно, что я все это время кормила ей ребенка! Больше Хуману не хочу.
08.07.2010
Спасибо за предупреждение!!! а откуда вы узнали, что она Хумана 1+ снята и в ней не тот состав? ссылку не дадите - я педиатру покажу...
09.07.2010
Ссылки нет, связывались с поставщиками лично. Я такая наивная думала, что смесь хорошая, раз найти так трудно, а оказалось, что ее уже изымать начали)
09.07.2010
это все индивидуально, она может вам подойти и все будет хорошо или же не подойти и тогда будут и колики и газики. Пока не попробуйте не узнаете. А так хуманна смесь неплохая конечно.
05.07.2010
Это понятно, что индивидуально... просто я думала, раз педиатр рекомендует, значит должно быть больше положительных отзывов... вот очень многие пишут, что от нее запоры, а это нам не очень (у нас и так редкий стул)
05.07.2010
Вы полностью на ИВ?
05.07.2010
мы на СВ, сначала едим сисю, потом смесь фрисовом, смеси съедает 100-120 гр. и одно кормление грудью ночью получается...
05.07.2010
если вы кушаете фрисовом то зачем  вам хумана? или педиатр настаивает чтобы вы перешли?
05.07.2010
мы с 1,5 мес. на СВ, сначала ели фрисолак, поначалу все шло неплохо, потом постепенно начались боли в животе у ребенка (жуткие газики) и редкий стул (1 раз в 2 дня), перешли на фрисовом (боли остались, стул стал 1 раз в день)... ребенок постоянно беспокойный, машет руками и ногами, вертит головой, в посл. время не спит даже на улице((( не могу уже смотреть... вот педиатр и предлагает перейти на хуману
05.07.2010
если честно то я первый раз слышу что хуманна помогает от коликов)нам лично только кисломолочная смесь помогала с проблемами с животиком. И какать мы стали каждый день с ней и газы начали проходить)
05.07.2010
Мы с 3-х до 4.5 мес ели её.По качеству молоко хорошее-это факт.Но мы с него какали плохо-1 раз в 2-3 дна и только вместе. Сын сильно напригалса.Врач дла улучшенийа стула 2 раза сказала пить Новалак комфорт-как мёртвому припарки.Йа без ведома педиатора сменила Хумагу ГА и+новалак комфорт на фрисолак ГА и 2 раза фрисолак комфорт(типа фрисовома). Всё наладилось.А вообще жалею,что Нэнни в Греции нет. Мама привезла из Москвы позавчера 5 банок-допьём фрисо и .наверное, на нэнни перейдём-зачем пить ГА?Йа сама вырощена на козьем молоке-не болею, нет проблем с пищеварительной системой.А мойа мама говорит,что у кого склонность к аллергии на коровье молоко,даже частичный гидролизат тому может подпортить пищеварительную систему без видимых признаков на коже.Т.е. АД типа не видно от гидролизата,но дла организма всё равно не очень.Там и сойа присутствует...Короче,нам Хумана не подошла,а вот каша ГА Хуманы-единственнайа ГА каша без молока и сахара,которую есть можно-реально вкуснайа!
05.07.2010
Спасибо за отзыв, а вам греческий педиатр рекомендовал Хуману?
05.07.2010
Да,мойа педиатр-гречанка.Она и в Греции,и в Англии училась. йа её выбрала из многих педиаторов.
06.07.2010
ОПРОС про смесь Фрисовом сентября 2009 выпуска - цвет смеси