Брак в книге Лес ЗОП

А у меня в этой книге наоборот, лишний лист, который дублируется. Как раз с этой девочкой
12.10.2014
У меня большая часть книг стоит нераспечатанная, надо проверить. "Лес" в порядке. Брак, конечно, должны забрать, деньги вернуть, и еще должны компенсировать скидку на балльный счет(об этом им иногда нужно дополнительно напоминать)Насчет остального заказа не знаю. Цены действительно упали немного, не до прежнего уровня, конечно. На МП, Поляндрию, Нигму, новинки Речи по человеческой цене поступили.
12.10.2014
Мне пришло 8 новых книг и только в одной было повреждено окошко, оно было сжато и порвано, хотя книга в пленке.И в старом издании из всех книг у меня только в одной были полностью склеены 3 страницы, что когда Я их разъединяла, то вместе с окошками, рисунками и книга тоже была в пленке:(Менять не стала, т.к Я с Украины и заказывала с России, был бы головняк один. 
12.10.2014
 В нашей книге эта страничка имеется.
12.10.2014
Брак они меняют, я отправляла заявление, товарный чек, опись и книжку по почте. Потом скинула им фото документов и чеков. На следующий день вернули деньги на счет в озоне.
12.10.2014
Брак должны забрать и вернуть деньги.У меня подобного брака нигде не попадалось.Я бы посоветовала еще и издательству написать об этом.На счет вернуть весь заказ, не знаю. В Лабиринте в течение 7 дней можно вернуть, наверное, и в Озоне так же. почитайте на сайте их правила.
12.10.2014
Я на Озоне заказывала 10 книжек из этой серии. Все в идеале пришли — в том числе Лес. Эта страничка есть. Сейчас вот еще из лабиринта часть книжек этой серии жду.
11.10.2014
видимо просто заказ у меня неудачный. Сейчас посмотрела, часть книг из заказа подешевела. Палеонтология в картинках так почти на 100 рублей. Они, конечно, молодцы, что взялись за ум, а мне как-то неприятненько.
12.10.2014
Печаль. Ах, Человеееткин... Или не забрасывайте камнями, уж давайте хоть тапками...