Книжка-игрушка для детей и взрослых! Несравненная Алиса!

Обожаю эту книгу!!!! 
06.11.2014
И я :-))))
06.11.2014
какая чудесная книга! а я только сегодня разбирала привезенные родителями мои книгии как раз нашла Алису и подумала, что надо бы ее перечитать. Сначала решила с дочей почитать, но потом нет...так как вспомнила, что в ее возрасте она мне не очнь понравилась, что поняла я ее гораааздо позже. Зато нашла еще свою книгу "Королевство кривых зеркал", начали с Анюткой читать  и ей она ооочень понравилась.
06.11.2014
Ой, а я и сама "Королевство" не читала, даже не знаю про, что эта книга... Но на будущее отложу, сейчас нам есть, что читать, даже, кажется, переизбыток с этим :-) А еще мы на походы в библиотеку подсели, а там, вообще, всяко-разного добра столько, что как наберем, только его и читаем :-) 
06.11.2014
Наверно фильм смотрела в детстве. :) Там про девочек Оля и Яло, которые попадают на страницы книжки. Бабушка Оли хотела , чтобы та посмотрела на себя со стороны ( поведение ее было не лучшее). Так вот, эта девочка оказывается по ту сторону зеркала, а там видит свое отражение девочку Яло ( Оля наоборот). А дальше все очень интересно.
06.11.2014
И фильм не смотрела, но про книгу слышала, обязательно как-нибудь почитаем! Спасибо :-)
07.11.2014
Девочки, пожалуйста, помогите с выбором Моему отцу посвящается...