Спасибо.

Спасибо Насте и всем девочкам участницам за сказку, подаренную нам в конце года. 💐💐💐 Получила огромное удовольствие от каждого поста. Читала, перечитывала, зачитывала мужу. Может в течение года ДумКа расскажет на и о других праздниках в разных странах?
01.01.2016
Солидарна со всеми, кто уже успел написать, спасибо большое и Насте за идею и помощь, и участникам за прекрасные рассказы от души, и всем кто читал и таким образом побывал в гостях вместе с Думкой в стольких странах и семьях. Также не успела все еще перечитать, зато все впереди, праздники продолжаются))
29.12.2015
Тоже хочу сказать большое спасибо всем, кто "сделал" мой декабрь! Совсем не успевала за постами, ещё читать-не перечитать, но тем интереснее:)
28.12.2015
Спасибо большое всем участникам и организаторам! Очень интересная заДумКа! Тоже планирую сесть и все внимательно, с удовольствием прочитать:))
28.12.2015
Настя, спасибо огромное тебе и всем девочкам, которые приняли участие в проекте! Это был очень увлекательно - читать живые рассказы с живыми фотографиями, гораздо впечатлительней, чем в книгах! Пока не успела прочитать всё, но на каникулах с огромным удовольствием сяду и буду наслаждаться чтением! Спасибо!!!
28.12.2015
Настя, спасибо за организацию и воплощение! Ты умница, я уже писала! Без тебя не получилось бы ничего и очень хорошая идея!
28.12.2015
так жаль что путешествие закончилось.было невероятно интересно читать ,спасибо всем кто придумал и воплотил в жизнь такую замечательную идею
28.12.2015
Спасибо всем: и участникам, и благодарным читателям! Я как и многие с радостным одиданием заглядывала каждый день в рубрику Путешествие ДумКи. Какие разные у всех получились рассказы и какие волшебные! Очень старалась прокомментировать каждый, только в конце что-то пропустила, т.к. мы сейчас не дома. Благодаря девочкам и их рассказам пополнилась моя кулинарная книга и наша детская библиотека)) Отличный получился декабрь!
28.12.2015
Ой Настя, так волшебно было! Спасибо большое за приглашение! :)
28.12.2015
Настя, спасибо огромное за идею и организацию. У нас целаюя семейка Думок сложилась: папа Дум , он у нас для фотосессий был, и детки ДумочКи - эти для души и настроения, т.е для игр и раскрашивания.
28.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте сборник сказок про Кощея, Бабу- Ягу, Змей-Горыныча, Царевича с невестой. Наши новинки шикарных зимних книг или показываю посылку от бб-шечки