Как долго хранится заказ в пункте самовывоза Лабиринта
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьДевочки, добрый день! Подскажите по теме, пожалуйста. Мне удобнее разбить большой заказ на много маленьких и потом еженедельно по одному выкупать. Оформляю сразу под скидки в Лабиринте. Потом планирую продлевать. Как долго хранится заказ в пункте самовывоза Лабиринта7
Рыжесть
Вы хотели спросить о продлении? Аннулировать - это отменить заказ. Продление возможно 1 раз.
09.02.2016
Ответить
Людмила
Про продление поняла, спасибо. А вот за аннулировать несколько разных заказов можно будет, если не получится забрать? Это никак не повлияет на накопительную скидку в будущем?
09.02.2016
Ответить
Рыжесть
Повлияет на отношение к вам, как клиенту. Если по мнению "Лабиринта" будет слишком много аннулированных от вас заказов без всяких причин, то вас внесут в негласный черный список. Т.ч. лучше не аннулировать заказы без нужды.
А скидка растёт только от оплаченных заказов.
09.02.2016
Ответить
Olya (-25% LAMODA)
Через неделю хранения позвонили, уточнили, отправлять назад или продлить.
09.02.2016
Ответить
Eseninka
В Москве 4 или 5 дней плюс 3 на продление( В регионах больше. А раньше было 2 недели без продления, красота!
09.02.2016
Ответить
Arktika
7 дней+ на 7 дней можно продлить. Как то раз просила продлить еще на 1 день - не разрешили.
09.02.2016
Ответить
Рыжесть
На сайте "Лабиринта" написано, что 5 дней хранится и можно продлить на 3 дня один раз. Только не написано, это для Москвы или для всех регионов.
09.02.2016
Ответить