Ради чего вы заходили и читали ДК (сообщество детских книг)?

Для меня Детские книги это отдушина, и хоть я не веду дневников чтения, не пишу отзывы, но продолжаю собирать дочке библиотеку прислушиваясь к мнению сообщников. Большое счастье наблюдать как ребенок приходя из сада перебирает свои книжные богатства и просит в первую очередь для своей комнаты книжный шкаф.
09.03.2016
Больше всего привлекают возможности: читать и вести дневник чтения, находить и "завораживаться" необычными книгами с помощью чудесных эмоциональных постов про полюбившся книгу (прошла бы мимо, не заметив сокровища) и,конечно, отслеживать новинки легко и быстро (чудесное нововведение...было).
08.03.2016
Для меня Детские книги - лекарство для души :)) Всё, что вы перечисли - всё это и интересует! Просто детские книги - моё хобби, хотя я и прикрываюсь племянниками)))
08.03.2016
В первую очередь ДК для меня это отзывы и дневник чтения, даже дневник чтения важнее всего. Помню сообщество еще без анонса новинок, жили же и новинки на лабиринте просто смотрела по последним выпущенным)))
08.03.2016
Для меня ДК как глоток свежего воздуха, общение (даже если я с ними не общаюсь в прямом смысле) с людьми, для которых не маммона лучший друг и кумир. Клуб единомышленников. Отзывы - да, хорошо, но все настолько индвидуальны, что руководствоваться ими глупо.
08.03.2016
А вообще я рад посту Полины. Вот как-то закрутились, не объяснили толком… А эта тема дала возможность обсудить недосказанное.
08.03.2016
согласна!
08.03.2016
Ой, и я рада. Не ожидала, что так много людей ответит. Мне вообще как-то понятнее все стало и спокойнее.
08.03.2016
Думаю, не только тебе.
08.03.2016
Люблю читать отзывы о книгах, дневники чтения, еще больше обсуждения. Полюбила совместные чтения, благодаря им прочитала много интересного. В конкурсах редко участвую, но мимо последнего к 8 Марта не смогла пройти. Очень хорошие стихи выкладывают девочки, все их читаю, а пост забрала к себе))) Очень нравятся необычные посты, придуманные Настей (типа Думки), литературные встречи и места от Оли. Люблю ребят из ДК, они настоящие, живые, хоть и виртуальные. Люблю наше сообщество. Не раз уже говорила, что благодаря ему в моем доме десять лет спустя вновь стали появляться книги. Верю, что все у нас будет хорошо, а может еще и лучше)))
08.03.2016
Полин, ты бы ещё спросила, для чего я дышу)
08.03.2016
Ооо, это мой любимый вопрос, но люди не любят на него отвечать :))
08.03.2016
Ответ прост - для обогащения крови кислородом :-)
08.03.2016
Полина, название поста какое-то грустное). Не заходиЛИ и читаЛИ, а заходим и читаем! и будем! Про ВК. Предлагаю относится к нему не как - шеф, все пропало, все ушли. Потому что это не так. А наоборот - ура, маму дяди Федора теперь и там, и тут передают! Вк и ДК - это разные вещи по сути и наполнению, они НЕвзаимозаменямы, ВК никогда не заменит ДК! В нем мы просто все остаемся на связи и не потеряемся не из-за каких изменений, прошлых, настоящих и будущих. Сможем почитать там новые отзывы. Познакомиться с новыми людьми, книголюбами, которые не регистрировались в ББ, потому что это было неудобно им. Вот и все.
08.03.2016
Сначала название было в настоящем времени, но я подумала, что вроде бы чего-то уже в ДК не будет и поэтому лучше в прошедшем.
08.03.2016
Я, скажем так, неактивный пользователь. Сама постов не пишу (малышка к чтению интереса особого пока не прояляет, картинки рассматриваем, а слушать особо не хотим), но в сообщество захожу ежедневно и читаю практически каждый пост. Сама очень люблю читать и часто свободное время провожу с книгой. По-тихонечку собираю библиотеку для своей малышки, потому особенно слежу за книгами, которые нравятся малышам, но и на ближайшее будущее тоже присматриваю. Также, благодаря сообществу, нахожу и для себя что-нибудь интересное. В Вк бываю не часто, но теперь появился еще один повод почаще там появляться.
08.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши любимчики Итоги опроса: зачем мы посещаем наше сообщество.