Весна и июнь. Новое. Ч.2. 2г.-2г.3м.

Нормально все с книжками-мальчишками )) Их, действительно, надо читать и школьникам. Самостоятельно. И очень хорошо, что текст там простой. Вы еще будете метаться в поисках подобных книжек, когда деть начнет учиться читать - чтоб и текста мало и интересно было бы ) Поэтому и Земляничку стоит сейчас взять.
27.06.2016
Меня расхождения в рекомендуемом возрасте удивили, что издатели не смогли определиться. То ли самим читать, то ли чтобы взрослые читали. То, что на самостоятельное подойдёт, это определённо. Я все свои книги читать-то начала практически только сама, мне читали только в самом раннем возрасте. Мне привычнее, когда указывают "нижний возраст", с которого можно начинать читать, а то, что можно читать в любом возрасте - это как само собой разумеющееся. "Земляничка" мне самой очень нравится. Видимо, правда закажу.
28.06.2016
Замечательные скрепочки! Странички-невелички тоже очень понравились моему сыну. Как раз "Земляничка" такая милая, что ни капельки и не поздно нам оказалось. Еще "Красная шапочка понравилась", а "Мой мишка" выучили наизусть. Сегодня заберу еще 5 штучек) Спасибо, что поделились чтением!
27.06.2016
Ну, я ещё не зарекаюсь, что не куплю. Честно говоря, мне самой "Земляничка" понравилась. "Красную шапочку" тоже бы купила, но от меня и так три штуки разных осталось, так что, думаю, уже перебор будет :)
27.06.2016
Вот и мне "Земляничка" приглянулась самой) А текст простой, как раз, чтобы учиться пересказывать)
27.06.2016
Я уже созрела к "Земляничке" :) В конце концов, это правда всё-таки проза, не стихи, да и текст складный.
28.06.2016
Читаем. Конец мая -июнь. Читателю 4 года и 5 месяцев. Дневник слушателя. 1,8