Хваст октября. Часть 1.

Вот хоть не заходи любоваться! Опять пару книжек закинула себе.) Поздравляю, Катюш, с пополнением книжной красоты!
28.10.2016
Спасибо, Алёнушка!!!!!
28.10.2016
Да здравствует понарошковый День Рождения! Я думаю, это отличная мысль для всех сообщников - как приносить домой книги ))) Настена с шахматной доской прекрасна! Шахматы я подарила племяннику на 1 сентября, надо поинтересоваться, как идет изучение.
26.10.2016
Оксаночка, спасибо тебе огромное за всё-всё!!!!!!!! Очень интересно будет узнать, смог ли он благодаря книге научиться играть!
26.10.2016
Классное день Рождение! Абсолютный праздник души!!! Глаза разбежались. Чуридило смущало, но теперь не удержусь. Пропустила как то Николенку, а она такая замечательная. Лисенок уже отложен. Тигр просто песня. Ну а больше всего меня поразила Настенька у шахматной доски! Маленькая красавица с видом знатока!
26.10.2016
Точно, Ириш! "Отметили на славу". И не только этой стопкой отмечали, у нас ещё одна была, завтра постараюсь её показать. Настёна молодец, вчера всех мальчишек обыграла) Правда они ещё не настоящие партии играют, а больше ходы ладьёй изучают. Но всё равно здорово) Спасибо, Ириша!
26.10.2016
Наконец-то спокойно и внимательно всю стопку рассмотрела - такое все шикарное! Уж день рождения, так день рождения!!! Хоть и "не по-правде, а по-игрушечному" как у меня дети говорят ))) Тигрррр!!! Шикарная книга - одна сколько перевесит ) Да и остальное классное все! Поздравляю! Как я завидую нынешним детям - все можно найти вовремя, выбрать красивое, ничего мимо не пройдет... Я вон стала в 15 лет Детей капитана читать, бросила и полезла в энциклопедию за биографией - подумала, что у него больное воображение и свои дни он должен был закончить в психушке... Чуридило я успела ухватить год назад, тоже читаем-наслаждаемся. И про Николеньку чудесная картоночка, не столько читаем, сколько смотрим ) Собралась было посоветовать книгу про шахматы, а ее уже нет нигде ((( Увидела последнюю фразу и внутренне трепещу - это сколько ж еще красоты будет?!
26.10.2016
Наконец-то у меня появилось время ответить на комментарии!) День рождения затяжное получилось. Книги не уходят на полки, громоздятся башнями по всей комнате. Настёна не дает убрать) Тигра мне Оксана купила в Питере на выставке, потом везла его тяжеленного в Москву, и вот мы встретились Расскажи мне, почему ты так про него подумала? Завтра Поляндрию хочу показать. Нахватала по акции) Руки мои загребущие) .
26.10.2016
Я с младенчества отличалась очень критическим мышлением )))) Прочла примерно 1/6 часть книги, а там столько всего наприключалось с героями, что я решила - только больное воображение может нагромоздить столько страстей )) Это уже лет в 30 я прочитала, что роман писался по заказу издателей специально для школьников - как увлекательное особие по изучению географии материков ) Короче, в 30 я его реабилитировала )))))
27.10.2016
Очень интересно! Буду ждать, что мне Коля о книге скажет.
28.10.2016
Красоты сколько! Поздравляю)!
26.10.2016
Спасибо!!!!
26.10.2016
Ох, Катюш, ты как всегда с размахом). Я последнее время отошла от книжных дел, ни заказы не делаю, в сообщество редко заглядываю, даже читать меньше стала. А сейчас вот прибежала домой уставшая, кушаю и решила проведать как там дела в ДК, и сразу твой пост в ленте-значит всё в порядке, книги находят заботливые руки). Вся стопочка как на подбор. У нас есть только "Русалочьи сказки"-классная. Есть ещё Твен и "Вокруг света в 80 дней", но обе в другом оформлении. П.С. Не известно когда копирование вернут в дневник, обещали же? У меня в черновиках висит июльский дневник старшего сына, если в ближайшее время не вернут функцию, буду размещать у себя в дневнике:(.
26.10.2016
Катя продолжает закупаться, значит всё в порядке))) Юль, они обещать-то обещали, да молчат теперь. не отвечают. Ни на сообщения, ни на комментарии. Видимо, переоценили свои возможности( Я прям страдаю. Ну и как ДК будет без твоих дневников? Может сюда дублировать будешь?
26.10.2016
вот это я понимаю - День рождения!! прекрасные подарки в дом, Катюш. Поздравляю! :) у нас недавно М.Твен тоже поселился:) п.с.: А Ромка трилогию начал читать с последней:))) хотя в прошлом году просил 2-ю книгу. но мать подумала - рано. А тут олимпиада по лир-ре на носу, Таинственный остров в списке.
26.10.2016
Спасибо, Светочка! День рождения удался на славу! Срочно покупай Роме первые две книги!Он у тебя так много читает, что эти приключения ему точно не рано будут)
26.10.2016
осталось первую докупить и 3 мушкетеров от Нигмы просит. вот уж не знаю... куплю, куда деваться. но, блин, рано! :)))
26.10.2016
Главное купи, раз просит. Дорастет, прочтет)
26.10.2016
тоже к этому склоняюсь:) хотя веду политику партии: "покупаю книги на_сейчас". :)))
27.10.2016
Не удержусь и влезу) Трех мушкетеров читала четыре раза) В третьем классе, в шестом, в десятом и в 35 лет. И каждый раз на одном дыхании. Первые два прочтения ассоциировались исключительно с один за всех- все за одного, остальное и не понималось, но и не мешало получать удовольствие от произведения.
26.10.2016
Вот это надо же!!!!!!!!!! Я в восхищении!!!!!!!
26.10.2016
вот это да!!! а я, стыдно признаться, не читала 3 мушкетеров, мне кажется... Монте-Кристо читала. Королеву Марго. а мушкетеров - не помню...
27.10.2016
Какая шикарная стопочка! Тоже всегда радуюсь новым книжкам, как праздник все время! Принесешь стопочку очередную и сразу так хорошо становится! Вот маньяки то!
26.10.2016
Точно-точно! Мы настоящие книжные маньяки! И детей книжными маньяками растим) Я уже не могу без новых книг, у меня зависимость) Спасибо, Леночка!
26.10.2016
Какая у вас полочка замечательная! Спасибо, что показали )) До Нового года еще выйдут "Сорочьи сказки" с иллюстрациями Яны Седовой - в комплект к "Русалочьим..." Как раз на подарки ) А если решите покупать книги детям в сад, подумайте о совместной закупке - так выгоднее всего. Сейчас у нас еще и акция проходит со скидками на весь ассортимент.
26.10.2016
И Вам спасибо за внимание! Как Вы меня порадовали новостью про книгу "Сорочьи сказки"!!!!! Обязательно будет куплена и себе, и на подарки! Про совместную закупку учту, спасибо!!! Лишь бы родители согласились) Хотя, с моим книжным аппетитом, можно только для своих детей книги у Вас оптом закупать) Спасибо за Ваш труд и за чудесные книги!
26.10.2016
Что Вы! Это Вам спасибо за то, что любите и читаете книги :)
26.10.2016
26.10.2016
Отличные книги! Всегда радуюсь вашим отзывам, хвастикам и дневникам чтения! Особенно интересен дневник чтения Настены)
26.10.2016
Спасибо, Оленька!!!! Так приятно мне!!!! Да, Настин дневник я совсем забросила, будем наверстывать. Тем более чтение становится всё интереснее)
26.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и мой подарочек от Речи! Речь