Bookdepository.

Работает. Делала заказ 31 января этого года на 7 книг, пришли все, последнюю забрала с почты на прошлой неделе, 24 февраля. Но, больше заказывать так не буду, т.к. где-то читала, что магазин ввел правило, - если заказы из России с трюком через Украину не доходят, то возвращать деньги не будут за не полученную книгу (не хочу рисковать). Но у меня родственники в Украине, поэтому заказывать буду продолжать, но уже на их адрес, а потом либо забирать сама, либо передадут проводником или знакомыми.
02.03.2017
А где Вы прочитали про новые правила, не помните? Кстати, книги мои дошли! Ура! )))
02.03.2017
Честно, не помню точно, то ли на livelib, то ли где-то здесь, на ББ В самом низу девушка в Вашем посте тоже упомянула об этом, цитирую " На каком-то форуме, где обсуждали доставку в Беларусь и Россию с bookdepository, в том числе затерявшиеся посылки и то, что при некорректном адресе продавец теперь перекладывает всю ответственность на заказчика," Я никого не отговариваю продолжать там заказывать, просто я лично рисковать не хочу, когда можно пользоваться адресом родственников без всяких рисков.
02.03.2017
Здравствуйте! Я делала заказ в конце ноября. Заказ из 5 книг, все 5 книг разбили на 5 посылок)))) вчера получила четвертую посылку, пятую надеюсь пришлют к лету. Писать не собираюсь, уверена что пришлют
19.02.2017
Заказывала две книги в конце ноября, одна пришла через три недели (отправлены с разницей в два дня). Когда прошел месяц написала в тех. поддержку, деньги вернули. А вторая книга пришла в итоге через пару недель, получается около 2 мес шла. Так что не бойтесь заказывать, не придут книги- деньги вернут оперативно
16.02.2017
Подождите еще недели 2, если не придут, то напишите им, вернут деньги. Я обычно 45 дней жду.
16.02.2017
Спасибо! Так и сделаю.
17.02.2017
Привет, а если на свой адрес в Россию заказать, всё еще бардак с переупаковкой в Калининграде? В Беларусь лучше, чем в Россию или так же?
04.03.2017
Привет! Россию не даст выбрать. Я заказываю через Украину и все ок. Про Беларусь не подскажу, не пробовала.
06.03.2017
Сейчас какие-то капитальные проблемы с бестрекинговыми посылками, только читала сегодня на одном форуме любителей заказывать все подряд из-за границы. Какой-то повальный рост недошедших до получателя отправлений, связывают с глобальным воровством на разных этапах пересылки (после российской таможни).
16.02.2017
Заказывала в конце декабря, посылка пришла примерно через 3 недели. Никаких Укр штампов на ней не было.
16.02.2017
Да, у меня все также было.
16.02.2017
Может, не совсем в тему, но могу посоветовать в следующий раз заказывать с kennys.ie (правда, выбор там, конечно, поменьше). На каком-то форуме, где обсуждали доставку в Беларусь и Россию с bookdepository, в том числе затерявшиеся посылки и то, что при некорректном адресе продавец теперь перекладывает всю ответственность на заказчика, очень рекомендовали этот ирландский сайт. В начале февраля заказывала там Алису Сабуды (в Минск), книга немаленькая, была упакована в плотный картон и пришла в идеальном состоянии за 10 дней(из них 4 дня ожидала отправку). Доставка бесплатная, в списке стран, куда отправляют, есть и Россия, насколько я помню
16.02.2017
Спасибо большое! Не слышала про такой сайт, обязательно посмотрю.
17.02.2017
я тоже с kennys.ie заказывала, прислали через 5 дней заказ. Я была мягко говоря в шоке. Но цены у них процентов на 10-20 выше чем на букдепозитори. Есть редкие позиции, которые стоят так же или даже дешевле. Но в основном все же сайт дороже.
26.07.2017
Гарри Поттер в Лабиринте Наши книги на английском