"Дневники Вишенки"

Лена, читаю и улыбаюсь, вспоминая те дневники. Самым трудным было выпросить у мамы тетрадку (не знают современные дети таких проблем). А потом несколько дней оформления... Столько воспоминаний, жаль не сохранился. Мне тоже Вишенка показалась симпатичней Хильды.
30.05.2017
Ой, а может хороше , что не сохранились. Ну у меня там ужасные "стихи" были, типа: Белая роза упала на грудь, милая ... меня не забудь.
31.05.2017
Ну сейчас, конечно, весело такие строчки читать, но вот у меня сохранился обычный дневник, личный, мне так интересно его перечитать было, такие мысли были интересные ))
31.05.2017
Очень очень симпатичная героиня!Хильда мне вот совсем не нравится.. а у меня и анкета, заполненная сохранилась и дневник) перечитывала лет в тридцать и плакала, и смеялась)
29.05.2017
Леночка, ага, героиня получилась симпатичная. А еще мне нравится, что автор над текстом "поработал серьезно и ответственно"- "разным" текст сделал. Видно, ага, эти Крисси пишет-речь более простая-детская, а это уже письмо взрослого человека. Надеюсь "русский" перевод сохранит стилистику текста. Эх, жалко , мои дневники не сохранились. было бы над чем посмеяться.
29.05.2017
Леночек!Ты окунула меня в детство!Дневники, анкеты!!!Было такое!!!!Действительно,жаль не сохранилось!!!
29.05.2017
Вот , я тоже окунулась, и решила обязательно купить книжку себе. А девочки-хитрюги, увидели "дневниковые" записи и сразу высказали: "Мама, нам еще это рано читать, там прописной шрифт"... Только начали сегодня в школе пропись. Вот как мне тут система образования нравится, но обучение сначала печатному шрифту , а только потом прописному меня убивает.
29.05.2017
Леночек, поздравляю вас с новым прописным этапом)))))Правда, как вспомню эти прописи в школе)Содрогаюсь)
30.05.2017
Я уже просто не знаю как мне сдерживаться от книжных покупок. Вижу, что Настене эта книга точно понравится, значит надо брать. Лен, а сколько всего книг будет? У тебя только первая? Спасибо за помощь ДК!
29.05.2017
Катюш, я первую и вторую прочитала. Но вторая на посташе, да, лет с 10. Тоже замечательная, отфоткаю, напишу про нее тоже. Всего 4 книги на данный момент, я остальные не могу пока отловить в библиотеке-новинки, на руках все время. Ты знаешь, вот честно -очень хорошие книги, добрые такие, абсолютно девочковые. и темы затрагиваются серьёзные. -вроде книжка с картинками, а так проникновенно написано, у меня даже слезы набегали (во ворой книге). Куплю своим обязательно.
29.05.2017
О! Какая прелесть! Если к образу Хильды я долго привыкала, первое время даже смотреть на нее не могла, то тут девочка такая хорошая, обложки книг очень нравятся. Буду ждать от тебя продолжения!
29.05.2017
Ага, Хильда такая вот "унисекс"-героиня, поэтому и книжка мальчикам тоже подходит, а тут девочковая на 100%.
29.05.2017
Ничего, я раньше при виде Тоси Боси крестилась в ужасе, а сейчас любим очень даже).
29.05.2017
Мои тоже Тосю-Босю любят.
29.05.2017
Небольшой книжный хваст (дочке почти 9 лет) Приключения муравья Ферды