С Новым Годом!

С Наступившим, дорогие друзья!!! Как хорошо, что мы есть друг у друга, а впереди ещё один - 2018, такой же насыщеннный событиями, новинками и прочими книжными радостями! УРА!!!
01.01.2018
С Новым годом!!! Ура!!! Девочки, вы все замечательные! Катя и Марина, вы такие золотые, душевные, спасибо за все, что вы делаете! И всем кто пишет, отвечает, всем спасибо огромное, здоровья вам и вашим близким, счастья и любви!
31.12.2017
С новым годом, друзья! С новым годом, любимые сообщники! С новым годом, книгоголики! Ура! Ура! Ура!
31.12.2017
С наступившим!
31.12.2017
С Новым годом!!!! Ураааа!!!!
31.12.2017
Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?" Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться. И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!" Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека. Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года! И ещё!!! ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА. С новым круизом!
31.12.2017
Замечательного года вам, дорогие!
31.12.2017
С Новым годом!
31.12.2017
Всего Вам хорошего и крепкого здоровья, дорогие мои сообщницы)) в Новом Году!
31.12.2017
С Новым годом, дорогие сообщники!!! Пусть в наступающем году будет только доброе, светлое и радостное!!! Спасибо вам всем за этот интересный и насыщенный книжный год!! С Новым годом! С новым счастьем! С новыми книгами!!! Ура!!!!🥂🍾
31.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Днем рождения!!! С Днём рождения!!!