Новые книги
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьДевочки, у меня стопор. У надо достаточно книг, но все последние покупки как-то об одном.. хочется какого-то перехода на новый уровень, что ли.
Дочке 2 года. Сейчас читаем 14 лесных мышей, Чуковкого, сказки Пушкина, Петсона (его всю книгу за раз слушает!!!), сборник Козлова (тоже любит, особенно про Кукуню). Азбука превращений и еще 2 другие Азбуки, еще любим Зоографию про животных и На краю России (стихи про животных). Читать любит, слушать может по часу запросто.
А так у нас Чик и Брик вся серия, книги гляделки много разных, тонкие шедевры от МП тоже разные, и всякие книжки малышки. Мишку Бруно уже спокойнее воспринимает, Дядю Вилли тоже.
Сейчас думаю купить Мулле Мека про поезда (мы часто на поездах ездим) и про доктора - Скорая помощь Доктора Мышкина (дочку интересует тема докторов).
Посоветуйте что еще посмотреть про спортсменов - гимнастика, плаванье и другое (тоже любит), про докторов и вообще что-то новое и позновательное.
Мне кажется, что я все одно и тоже покупаю. Последняя Орловой Прицеп и Грузовик показалась, что уже поздно я ее купила. Даже не знаю чем объяснить это ощущение того, что я зависла в прошлом с выбором книг :) но удовлетворения от покупок уже нет, значит не то.
Обычно смотрю обзоры девочек и выбираю, но сейчас ну ничего не нахожу для себя.
Спасибо!