Виммельбух от Гёбель и Кнорр - который?

У нас тоже вся серия Улыбки, Суес.. Я купила "В цырке" так сказать на пробу-новая тема для моего сына была. Охххх...он с ней не расставался просто! Сейчас докупаем все остальные, точнее вносим в список подарков на день рождение малыша. У нас такая традиция уже-мы пишем список что надо, а бабушки/дедушки/тети между собой распределаю кто что купит🤗
19.03.2018
У нас дома 3 книги «В цирке», «Соседи» и «Однажды в городе». Любовь началась с Цирка где-то в полтора года, пол года с ней жила в обнимку, а потом как отшептало. Затем с 2-х лет стали интересны Соседи и Однажды в городе. Цирк редко смотрит, а другие две постоянно, уже 1,5 года, дочке уже 3,5. Я б наверное с Соседей начала.
16.03.2018
Хотя и не знаю. Дочь обе любит и одну какую-то не выделяет. В Однажды в городе и про детский сад, и про рынок, и про зубного.
16.03.2018
За городом
16.03.2018
У нас 3. Самая любимая - "Однажды в городе". Там понятные каждодневные ситуации, семьи. "В цирке" тоже нравится, мне - необычностью темы, но если брать для 2 лет и первый виммельбух этих авторов, то ее бы первую не взяла. Все-таки тема может оказаться не близкой. "За городом" мне тоже нравится, а вот сын меньше всего смотрел. Меня, правда, в ней слегка напрягает, что я не могу идентифицировать, кто кому кем приходится. Много детей, а где их родители, не всегда можно точно определить. Сын спрашивает, а я не помню, что в прошлый раз говорила.
15.03.2018
у нас "за городом", "соседи", "однажды в городе", тоже долго мучилась, не могла выбрать, в итоге схватила 3 и довольна как слон, они действительно классные!!!! и картон плотный и приятный и прорисовка мне очень нравится-герои интересные, характерные, и сюжетов тьма, сейчас с дочкой занимаемся развитием речи-не просто смотрим. а учу ее составлять рассказ.
15.03.2018
На реке - такого не знаю, есть у этих авторов ещё В цирке. Я бы посоветовала, если этих авторов, то За городом лучше для двухлетки.
15.03.2018
У нас есть все
15.03.2018
У нас есть " В цирке" и "Однажды в городе". В цирке сын практически не смотрит, а вот "Однажды в городе" хит! Да и мне самой больше нравится про город, она интереснее.
15.03.2018
Ещё в цирке. Не знаю, в городе и в деревне просто самые популярные. У нас все 5 есть. А ещё есть 2 больших пазлами с Доре Гебелем. Мне все нравится. Соседи забавные очень, они как по кругу домов. В цирке - хорошая. Там и воришка есть, и смешные случаи. На реке тоже нравится.
15.03.2018
Про цирк помню, но не рассматривала. У нас и так про животных уйма книг :) Хотелось что-то новое. Вот у меня либо на реке, либо в городе. про деревенскую жизнь тоже книг хватает. И соседи тоже интересуют, но не как первая покупка :)
15.03.2018
В городе, за городом - любит сын, на реке - не так хорошо пошла.
15.03.2018
Спасибо! Присмотрюсь к городу.
15.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто видел книгу воочию? Бедняк, богач. Серия: NEO-Классика. офсет или газетная бумага? Мико и Мимико.