ФМ "Чем пахнут ремесла"

Доброе утро, Елена! Какая у Вас бука чудесная! Не переиздают по какой-то причине, думают современным детям не интересно будет? А я бы с дочкой с удовольствием почитала. Спасибо за участие! №2
18.04.2018
Да, сейчас с воспеванием труда и гимном профессиям книг не встретишь. Только энциклопедии, а люди разных профессий, просто изредка вскользь упоминаются в текстах, да и то только бюджетники, инфраструктура. Те, кто производят материальные ценности, из книг исчезли. Все время про это думаю, как только вспоминаю про флешмоб... У нас такая же Утром во вторник ))
17.04.2018
Спасибо, с удовольствием почитала все стихи - и удивилась, сколько же на эту тему писали в советское время)
17.04.2018
Да, агитация работала)))
17.04.2018
Доброе утро! Да обидно за телефон, зато у Вас теперь новый, еще лучше наверное. Стразы я тоже люблю периодически, у меня были розовые часы со стразами) Какие чудесные у Вас книги сохранились. Про такую Токмакову я и не слышала. Понравилось стихотворение. Поищу переиздание, может есть. Мы с Тамарой ходим парой - одно из моих любимых) А моя дочка только начинает проникаться стихами Барто, Токмаковой. Маяковского отказывается слушать напрочь) Спасибо, что поделились)
17.04.2018
А я удивлена, мои очень любят Маяковского, хотя выросли на Чуковском, Маршаке, Мориц и Яснове. А тут просто бесконечно готовы слушать)) Токмакова своеобразная, но эта книга удачная) А телефон жааааалко, главное в Минске его даже не берут в ремонт, не знают, что с ним делать...ну ладно, ничто не вечно...что ж делать. А стразы муж обещал наклеить, ищет какие-то сервисы)))))
17.04.2018
В рамках ФМ "Чем пахнут ремесла" ФМ "Чем пахнут ремёсла?"