Порекомендуйте, пожалуйста, мальчику 7 лет!
У меня вопрос / Дайте совет /Помогите выкупитьХочет книжку "весёлую".. Я так понимаю, прикольную, не просто рассказ или сказка/стихи.
В саду носят и он её просит "Гравити Фолз. Дневник 3". Но я хочу предложить ему еще какие-то варианты..
Заранее спасибо!
Юлия
Сам читает? Я своему заказала Сказка с подробностями. Но там текста может много, если сам читать будет. И это не комиксы.
22.04.2018
Ответить
Тэш
Вот очень хорошая познавательная серия комиксов. Картинки на любителя, но содержание отличное. Посмотрите, может она еще есть в продаже.
Мы уже много лет их читаем и постоянно сын вытаскивает книги и несет читать.
Еще очень Утиные истории нравятся сейчас)
Мы уже много лет их читаем и постоянно сын вытаскивает книги и несет читать.
Еще очень Утиные истории нравятся сейчас)
22.04.2018
Ответить
Валери
Комиксы про Астерикса и Обеликса, там юмора много, но в лабиринте их нет ((
19.04.2018
Ответить
Ника1313
Хорошие современные рассказы в книге Нехочукин и другие веселые, современные, есть рассказ про детский сад.
Ветер делают деревья, тоже про детский сад, с юмором, мальчикам очень нравится. О, на нее сегодня скидка 40%!
Арбузный дракон
А я не хочу быть принцессой
Неправильные сказки Усачева - очень подойдет, забавные пародии в стихах на известные сюжеты.
И рассеянный Хитрюшкин тоже очень неплох, как раз всей группой поразгадывать )))
Вот еще веселая детсадовская история, мы читали и смеялись - Всем на удивление
18.04.2018
Ответить
ஜூலியா
"Веселая семейка", "Затейники", "Фантазёры"- сама до сих пор люблю и всегда смеюсь
18.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Какой нужный пост)) тоже ищу дочке комиксы интересные и кругом Гравити фолз((
18.04.2018
Ответить
SvetaP
Мы были в книжном, я ему показал комиксы Гравити фолз - сказал "нет". Вообще не заинтересовался. Сегодня носил в сад "Карлуша и первый снег"))
Я бы хотела нечто "весёлое" и, конечно, познавательное.
18.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Да вот бы найти веселое познавательное и в формате комиксов т.к. длинные тексты не идут пока(
19.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Вот встречала ее при поиске формат большой, но я бы и такую таскала если интересная, но отзывов не нашла, у вас есть? Интересно читать?
19.04.2018
Ответить
Nadejda
Хильду мы в библиотеке брали,мне понравилась, детям тоже. Но старшая к комиксам равнодушна,а младший сам еще не читает, поэтому не купила.
На Вишенку много хороших отзывов, еще Переполох в Египте нам нравится, вот ее я домой даже купила, так она детям понравилась.
19.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
спасибо посмотрю)) не думала что в библиотеке комиксы бывают))
19.04.2018
Ответить
SvetaP
Вот за "Переполох в Египте" выражаю Вам отдельную благодарность! Это прям то, что нужно!
19.04.2018
Ответить
Мария
У меня дочь-первоклассница любительница комиксов. У нас есть:
"Эмиль и Марго. Монстрам вход запрещен!"-забавные истории, небольшой формат книги, удобно в школу носить.
"Кешка" Снегиревых
Серия "Утиные истории"
"Дневники Вишенки" я купила, но пока не давала ребенку. Книги отличные, но моя пока до них не доросла.
"Гравити Фолз" мне категорически не нравится.
19.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
Спасибо большое вот что с собой брать вообще супер, хочет что бы в машине например могла почитать, а не в тел сидеть((
Утиные интересные? Видела их и не дорогие, но подумала детские какие то
19.04.2018
Ответить
Мария
"Утиные истории" от АСТ как раз довольно дорогие. Хотя сейчас на некоторые скидка в Лабиринте 40-процентная. Но, конечно, издание красивое: большой формат, твердая обложка, хорошая бумага. Не сказала бы что сильно детские, возрастная рекомендация 6+, а пара книг даже 12+.
19.04.2018
Ответить
Настёна (Мебель, матрасы, уличные и домашние ДСК)
вот вчера как раз где то со скидкой и попадались) присмотрюсь тогда к ним, спасибо
19.04.2018
Ответить
SvetaP
Спасибо большое! Большой формат тоже порекомендуйте, пожалуйста! Хочет большую!
19.04.2018
Ответить
Мария
Из всех комиксов, что я перечислила, небольшой формат только у "Эмиля и Марго". "Кешку" я купила в одном томе (раньше издавали в 4-х отдельных книгах)-так им убить можно, формат немного больше альбомного листа, толстый и тяжёлый.
А по теме поста, из "прикольных" книг-Остер нравится? "Вредные советы", "Сказка с подробностями"-дочь недавно читала, хохотала в голос, но эта книга довольно объемная. Ещё "Дневник кота Помпона" Воронцова.
Но "познавательным" это чтение я назвать не могу, оно именно "развлекательное".
19.04.2018
Ответить
SvetaP
Спасибо большое! Да, было что-то из Остера! Посмотрю еще в библиотеке! И остальные.
22.04.2018
Ответить