Убежало молоко
дошкольникамВсем привет. Вот уже несколько лет я ищу для сына стихи, которые он будет слушать и дело вовсе не в качестве, количестве, интонации, а в самой истории, нам нужен экшн в стихах, на сколько это возможно))) вот такая скрепочка появилась у нас и мы ее сегодня с удовольствием прочли и посмеялись.

Качество печати у Речи как всегда на высоте!! Хороший шрифт. Иллюстрации просто потрясающе, спасибо за это Юрию Узбякову, у него получились очень характерные персонажи. Ну а куда же все таки молоко убежало?? А об этом вы узнаете из этой прекрасной книги.

Прочитали?? А теперь скорее на кухню, вдруг и у вас молоко убегает)))

Оксана
У нас почему-то до сих пор его нет! Оля, спасибо, беру!
"Вечерняя сказка", кстати, нам тоже очень нравилась. Не по поводу засыпательных проблем, а вообще )
31.08.2018
Ответить
Наталья
Ещё есть засыпательный экшн Заходера - стихотворение "Клей" (Эй, Спасайтесь поскорей - Убежал из кухни Клей!).
31.08.2018
Ответить
Юлия
Тоже сын любит истории длинные в стихах. Вот эта очень любима
Еще про Серого Маломыша. Пушкина очень любит - про царя Салтана, про мертвую царевну.. Вечерняя сказка, кстати, очень хороша.
Еще про Серого Маломыша. Пушкина очень любит - про царя Салтана, про мертвую царевну.. Вечерняя сказка, кстати, очень хороша.
27.08.2018
Ответить
Ольга
Юля, спасибо, про крокодила классная, но пока я о нй думала, она пропала из продажи))) А вот Пушкина надо попробовать, Про мертвую царевну как раз мультик смотрели, может и книга пойдет.
27.08.2018
Ответить
Anna Kidbooks
Прекрасная книга! Тоже потихоньку входит в наш постоянный читательский обиход
24.08.2018
Ответить
Ника1313
А Вечернюю сказку Токмаковой читали? Мой брат ее так театрально читал племяшке!!!
24.08.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
она у меня из списка нужных, но почему-то долгооткладываемых. но теперь точно возьму!