Дневник чтения за сентябрь. Слушателю 2,5-2,6.

Для участия в розыгрыше "Осенний книгопад" Ваш номер - №3 Удачи!
08.10.2018
Славные книги, и пересечений много. В частности, Осень мишки Бруно. Размеренная такая, но нам обеим с дочкой очень нравится. Только всегда переживает она, когда собаку за нос крыса кусает. Убегает, чтоб не смотреть, а потом возвращается на следующей странице:)
01.10.2018
У нас тоже этот момент сынок переживает. Даже мне собачку жалко)
01.10.2018
Замечательные книжки!Мне кажется вообще нет малышей, которым бы не понравился Петя и Потап, и издание просто идеальное для меня, зачитываемся с 2 лет) Мишку Бруно сама обожаю, попробовали вчера с сыном почитать, и вот прям никак, он то слушает, но я чувствую, что ему скучно просто. И спрошу про Секреты человека - в 2,5 уже, действительно, интересно?
01.10.2018
Мишку Бруно я стараюсь читать под спокойное настроение сына, тогда он с удовольствием слушает. Раньше, пару месяцев назад тоже скучал. И я сама приновровилась читать не в настоящем времени, так, на мой взгляд, интереснее. А секреты человека достала из закромов, неоднократно читая, что многим в 2, 6 уже интересна. У нас пошли только 2 разворота, да и сама я не пыталась прям увлечь его. Лично нам рановато. Думаю в 3 самое то. Ну а для разнообразия можно иногда доставать и показывать банальные вещи, где сердечко стучит, где ребрышки, как путешествует еда и т.д.
01.10.2018
Тоже попробую тогда Мишку Бруно через пару месяцев. Правда, Зиму я так с ним и не смогла отловить🤔 С Секретами человека поняла вас, тогда ни к спеху нам, наверное, попозже возьму.
01.10.2018
Зиму брала БУ здесь на Бебиблоге) Новой теперь и не найти.
01.10.2018
Посмотрела только что, она оказывается есть в лабиринте, а я что-то и прошляпила, теперь пока до нас доедет(
01.10.2018
Это же здорово. Когда я покупала, ее нигде не было. Даже на Авито)
01.10.2018
Какие замечательные книги,много знакомых.А как вам "Медвежик"? Хотела купить,потом подумала ,что переросли.
01.10.2018
Ага, помню, как мы увидев новинки сразу на него запали. Я бы не сказала, что прям ВАУ, но читать можно. Есть такие словечки, что уши конкретно режут. Некоторые места перефразировать хочется. Иллюстрации тоже вроде милые, но душа не лежит. Может это мое мнение. Хотя сюжет понравился.
01.10.2018
читали в сентябре Наше чтение 4.4-4,5г.