Декабрьско-январский дневник чтения (Илюхе 4,10-4,11)

Для участия в розыгрыше сертификатов Лабиринта Ваш номер - №23 Удачи!
18.02.2019
Какое чтение разнообразное и интересное. Тильду читали последние две недели. Очень хорошая мышка. Именно хорошая. А про семейство прыг скок в 4,6 можно читать? А то я купила, а прочитать руки не доходят)
13.02.2019
Спасибо большое)))) Да, мне кажется, Чайный домик уже можно прочитать)
14.02.2019
Ах, какие гномики волшебные позитивные, а какая лисичка на подушке прекрасная))) Книги-то, книги одна интереснее другой))) Мне очень понравилось ваше чтение. Историю про Хильду на какой возраст оцениваете?
09.02.2019
Спасибо огромное за теплые слова!!!!!)))) Очень приятно)))) Хильда для 8-10 идеальна, для самостоятельного чтения. Но нас вот в 5 лет первая часть ооочень заинтересовала) Каждый следующий комикс длиннее предыдущего. Думаю сейчас, вторую часть уже читать или все-таки подождать)
10.02.2019
Благодарю за ответ. Надо дочке показать Хильду)
10.02.2019
☺️
10.02.2019
Лиза, вы столько всего читаете!!! Круто!!! Глаза загорелись, потом разбежались ))) чуть собрала, а мозг твердит: «Хочу, хочу и это тоже хочу!!!» 😂 Очень многое у вас с Илюхой на заметку беру ))) главное, чтоб в продаже было к моменту, как подрастём ))) Гномы-эльфы-почтули покорили!!! Очень симпатичные они!!!
06.02.2019
Вот эта мысль - "главное, чтобы в продаже было" - и не дает покоя))) Гномы и нас покорили, Ань)))) Они, и правда, чудесные. У них одежка такая фетровая симпатичная) И написано, что ручная работа.
06.02.2019
Эх....всего не скупить. И родные очень косо в мою сторону смотрят уже... Но ничего, пробьюсь. Вот сейчас затишье у меня, а в библионочь может и разгуляюсь. Главное хотелки почистить/систематизировать )))
06.02.2019
Анют, привет!) Закрутилась я с Днем рождения, не ответила. В хотелках просто необходима система) Но у меня вечный хаос)))))
09.02.2019
Лиза, привет!!! Ааа, совсем упустила... У Илюши ведь юбилей, да такой красивый!!! С днём рождения сыночка, Лиза!!! Пожелаю ему успехов во всех его начинаниях, пусть радует вас с папой, исследовательско-почемучкового (наверное такого слова и нет ☺️) запала и крепкого здоровья! 😘 Ой, мне срочно нужна система в хотелках. Закупаюсь редко, но основательно. И иногда что-то совсем далеко на вырост покупается, а на сейчас некоторые книги забываю прикупить. Видимо нужно списки чуть посоставлять... и сложность ещё в том, что перед глазами нет всех купленных книг: что-то в коробках, а что-то ещё у бабушек
09.02.2019
Спасибо, Аня, спасибо, дорогая, за поздравление и пожелания!!!! 😘
10.02.2019
Лиза, какой замечательный у вас дневник! Замечательный, потому что у нас с вами много пересекающихся интересов и я беру многое на заметку у тебя). А какие игрушки! Куколка ну просто прелесть! А таких уже в продаже нет, да? А то я бы прикупила себе) И ежик в лодочке такой классный. Ну а гномики, а скорее всего это даже эльфы, просто очаровательные!
06.02.2019
Юленька, спасибо)))))) Куклу зовут Изи Даундэнсер. Мне кажется, она еще продается кое-где, правда, цена выросла. Гномики - это целый набор был, Юль, с видео поздравлением Деда Мороза) Столько восторгов было, когда подарили!!!! В описании про них сказано, что это помощники Деда Мороза. Они вроде как родственники эльфов Санта Клауса) Вот сайт про них http://gnomshpion.ru/
06.02.2019
Да дорогая куколка)), но красотка конечно.
06.02.2019
Красивая, Юль)))) Но цены так растут, жуть!
06.02.2019
Лиза!Вы мои сцпербизоны!Сколько всего читаете! Настолько разнообразно! Как вас увлекла тема рыцарей)))))
06.02.2019
Спасибо, Юленька))))) Тема рыцарей да, захватила и пока не отпускает))))
06.02.2019
Лиза, какой интересный и уютный дневничок! Фигурки кроликов сама для себя чуть было не начала собирать, вовремя остановилась ))) Над Хильдой призадумалась, не хотела ее брать, но попробую всё же в библиотеке посмотреть.
05.02.2019
Оксана, спасибо большое!!!))) Я когда Илюха был маленький, так хотела Silvanian, но все время себя останавливала. И вот теперь покупаю потихоньку) Наконец!)))) Хильду попробуй, Оксан! Если есть в библиотеке, вообще здорово)
06.02.2019
Мечты сбываются ))))
06.02.2019
Лиза, как много у,вас интересного, люблю на будущее присматривать) а я Фырка заказала, но не выкупила, лисы прорвались без очереди) теперь жалко) Дракона лежебоку хочу, но понимаю, что рано, а столько всего на сейчас хочется, не успеваешь) Рыцаря на завтрак обожаем) Гномы замечательные! И ежики с заячиками очаровашки! Как хорошо, что у меня они есть))
05.02.2019
Спасибо, Лен))))) И я люблю присматривать на будущее, на вырост) Фырк - чудесная книжка) А Дракона-лежебоку да, рановато. Там текст сложный. Но такие иилюстрации, Лен) Silvanian в последнее время наша общая с детьми любовь) Илюха обожает ежиков! А теперь еще белочек просит)
06.02.2019
Ой, Лиза! Какие гномики расчудесные!))) И вообще все игрушки ваши понравились - особенно куколка Хильда, Маша у нас собирает похожие куклы энчантималс - уже целый ящик накопила и домик получила на день рождения) Книги суперские, конечно!) когда вы только успеваете столько читать!) И пересечения есть - Фадеева, Орлова, Фырка мы получили в подарок от Жени - очень понравилась книжечка! А вот Чайный домик лично мне показался неоднозначным. Задумка - супер, я на неё и повелась, но на деле было скуууучно, и перевод не понравился. Хотя девчонок всё устроило) и Торт! Маша меня замучила с этим тортом фиолетовым 😱 я ж не кулинар ни разу! И вообще... это подстава!))) Дракончика с Митрофановым купила, радуюсь) Обожаю Митрофанова) Спасибо, Лизонька, за чудесный дневничок! Всегда интересно сходить к вам в гости)))
05.02.2019
Аля, спасибо тебе огромное!!!! А мне всегда так приятно, когда ты к нам в гости заглядываешь))))) Куколку с голубыми волосами я себе как-то давно покупала в коллекцию. Теперь вот Настю дожидается))) Когда подрастет) Про Энчантималс знаю! Такие они милые))))) Прям все бы скупила! Рада пересечениям, Аль) Чайный домик нам понравился, но для нас слишком быстро закончился) У меня Илюха тоже теперь просит фиолетовый торт, не знаю, что и делать)))) Иллюстрации Митрофанова в Драконе-лежебоке - просто праздник))) Аль, а вы уже читали?
06.02.2019
Придётся печь))) Я сказала на день рождения чей - нибудь если только, просто так я не способна на такие подвиги))) К Дракону ещё не приступали, столько всего ещё читать... Бюллербю ещё 11 глав - Маша посчитала) И параллельно кучу всего читаем - Маленький принц, Алёшин год, вчера вот про мышь Гликерию прям заглотили книгу- такая прелесть!)))
06.02.2019
Я как-то пекла красный торт) Красный бархат) Но фиолетовый!)))) Аль, если испечешь, обязательно покажи))))) Снова Гликерия) Прям соблазняют все этой мышкой) Аль, такие отзывы противоречивые - кто-то обожает, а кто-то говорит, прям странная-странная)
06.02.2019
Какой хороший дневник! Очень интересно было читать, спасибо!
05.02.2019
Спасибо огромное, что заглянули!!!!)))))
05.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневник чтения. Декабрь 2018-январь 2019. Дочке 7 с хвостиком )) Самостоятельное чтение январь*19