Что адвент грядущий нам готовит)

Спасибо! Я тоже решила взять за основу эту книгу и очень удачно нашла этот пост! Только мы будем читать послание утром, а потом уж книгу на нужном развороте. Многое для себя почерпнула в этом и итоговом рассказах.
30.11.2020
Очень приятно получить отклик спустя почти год🤗 Спасибо! Расскажите потом, как прошло
30.11.2020
Постараюсь очень! Начало положено, можно идти спать))
30.11.2020
Лена, очень классная идея с письмами! Попробую реализовать годика через два.
02.12.2019
Спасибо, Ирин!)
02.12.2019
как интересно вы придумали. Возьму вашу идею на заметку. поиграем в следующем году. В этом году я сделала календарь ожидания нового года - борода деда мороза. Но думаю, что в следующем можно сделать полноценный адвент.
01.12.2019
Спасибо большое! Буду рада, если пригодится) у нас тожн где то есть борода, в том году не успели ее сделать🙈
02.12.2019
Я -лентяйка. Я это поняла, прочитав твой пост))). А если честно год был какой-то непростой, суматошный и я так устала, что даже предновогодняя суета в тягость(. Но зимние книжечки мы читать будем. Завтра же их выберу на прочтение).
30.11.2019
Верю, меня тоже это предновогодняя суета иногда утомляет и угнетает, иногда этого так много, и ааднтся, ты ничего не успеваешь.. я для себя давно решила, я делаю ровно столько, сколько мне комфортно и не создает бешеной гонки непонятно за чем.. Что будем успевать так и будет) захочу, сделаю квест по поиску, не захочу, так отдам🙈😂 Так что читайте новогодние книги и не заморочивайся) а какая ты лентяйка мы уже оценили по подготовке новогодних и выпускных праздников😉
01.12.2019
Спасибо за вашу идею и богатую фантазию. Благодаря вашему посту купила 2 первых книги про мышку Тильду, а как иначе? наступает год мыши, вот и начнём читать. Сегодня тем более в БУК24 скидка 55%, есть и Новогодняя книга в предзаказе.
30.11.2019
Да, Тильда определенно сышка следующего года) Спасибо Вам огромное за теплые слова!! 🙂
01.12.2019
Ну, это, конечно, просто потрясающая подготовка! У меня тоже так инода бывало- думаешь, думаешь какие конкурсы придумать, как их во едино объединить, и вдруг от какой-то отправной точки одно цепляется за другое и получается стройная, единая концепция. Рождественская книга про Тильду очень красивая, такой домик сказочный на рисунке! Я пока только первые две купила и даже не прочитала, жду новогодних выходных, когда будет больше времени на чтение. А у меня в этом году адвент "Дружба": что-то мои мальчишки в последнее время постоянно ссорятся, поэтому от Деда Мороза им будут даны такие задания, которые нужно будет выполнять исключительно вместе и ни в коем случае не ссорясь. Может быть за 20 дней выработается привычка?)
30.11.2019
Люба, как интересно, поделишься потом?
30.11.2019
Оля, да там ничего особенного- просто любые парные задания: раскрасить вместе одну картинку, сыграть в шахматы и при этом не поссориться, вырезать картинку, когда один держит лист, а второй-ножницы и т.п. Просто условие, что сладкий или иной сюрприз они получат в награду, если выпонят задание дружно, без споров.
30.11.2019
Здорово придумала!!! Наверное возраст такой, да? Сложно договориться им
30.11.2019
Да, Оль, возраст самый сложный- у старшего уже пубертат пышным цветом, а младший любит за ним все повторять, старшего это раздражает, он возмущается, младший тоже в долгу не остаётся, в итоге- дым коромыслом!)
30.11.2019
Я уже боюсь этого возраста)))) чем старше, тем тяжелее, главное не упустить... иногда даже рада, что разница большая, буду решать проблемы по мере поступления))))
30.11.2019
Вот и у меня всегда так ! Как то все само собой в идею складывается) рождественская Тильда хороша, у нее еще такой корешок празднично- нарядный) Желаю, чтоб адвент у вас прошел дружно и позитивно! Мои, казалось бы с такой разницой и то умудряются отношения выяснять🙈 Спасибо, Любаш!
30.11.2019
Лена,добавляй Испанию:) Я тебе идеек накидаю:))))
30.11.2019
Заметано) я только за, жду идеи))
30.11.2019
Лена, это самый невероятный адвент, который я видела! Поражаюсь твоей фантазии, находчивости и энергичности!!! Ты уже достала мишуру?) Новогоднее настроение прямо льется с фото твоего поста! Обязательно и непременно должен быть отчет о каждом Морозе! Я теперь жду декабрь не меньше Дениса)
30.11.2019
Вы меня, девочки, засмущали, мне теперь главное, чтоб исполнение не подкачало, чтоб болтушкой не выглядеть🙈 Спасибо, Вика!😘 Конечно, буду отчитываться) Мишура была извлечена для фотосессии, и спрятана обратно в шкаф)
30.11.2019
Ленок, не перестаю восхищаться твоему энтузиазму))) уверена Денис все запомнит и позже скажет спасибо маме за сказку) я в этом году тоже купила эту книгу, даже уже купили марки р конверты, хоть несколько писем хотим отправить. А вообще я тоже хочу сделать Коле сказку, пока верит, постараюсь тоже показать что получится
30.11.2019
Оно само как то)) Да, они все помнят, мой иногда такое вспоминает, что я вскользь придумала, сделала) и про прошлогодний авент и новогоднюю полочку часто вспоминает) так что надо обязательно детям сказку делать) Спасибо, Ольчик! Очень рада, что ты тут опять😘
30.11.2019
Да, мой тоже иногда вспомнит, я не помню, а он помнит)) Сама рада, очень не хватало ДК! Но первые месяцы в школе было много суеты и организационных вопросов) сейчас уже легче
30.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодняя подборка от издательства "Фолиант"! Снежный шар. Ольга Фадеева. Изд Речь