Винни-Пух и все-все-все

Лучший ответ

Спасибо, как раз ищу книгу про Винни нам в библиотеку.
17.06.2020
Обожаю Винни-Пуха! Притом вторую часть даже больше, чем первую. Настолько они там все характерные, прям как люди. И юмор тонкий, английский. Мы с пятилеткой уже два раза прочитали, и будем ещё перечитывать.
18.06.2020
Мне в детстве тоже нравилась книга, но у меня была совсем с другими иллюстрациями. Жаль, что сейчас публикуют только с рисунками Шепарда - к сожалению, не могу их принять - в памяти сохранился именно "мой" черно-белый Пух)
17.06.2020
это здорово, когда удаётся находить любимые книги детства, каждую такую встречу (по пальцам руки можно пересчитать) маленькая девочка во мне, которая помнит эти книги, радуется и становится так тепло на душе...)
18.06.2020
Я тоже именно такого прикупила, жду, когда заказ до нас доберётся.
17.06.2020
Да! Именно книжка про Винни-Пуха Милна и Заходера стала для меня одним из самых ярких впечатлений. (В детстве я ее не читала) А теперь при прочтении детям получили массу удовольствия. И детям очень понравилось. Права, издание брали другое, но не менее симпатичное.
16.06.2020
Нам с сыном тоже очень понравился Винни Пух. Хотя порой казалось немного затянуто, но есть отдельные главы, зачитанные до дыр, в частности где Винни Пух и Пятачок ходили по следам Бяки и Буки)) у меня сын всегда очень смеялся над этой главой, сколько бы раз мы ее не читали
16.06.2020
Мио, мой Мио! Мамино чтение: Возвращение в Острог