Порой не так сладок миг получения, как вечность ожидания...

Удивлена, честно. Я выигрывала несколько раз книги МИФа, в том числе и самую первую, ту самую с которой у меня началась неописуемая любовь к этому издательству. Ни разу не было накладок.
09.09.2020
Так странно: Вы выиграли книгу здесь, а писали им во Вконтакте. Написали бы администраторам, девочки уж точно бы решили все. Получилось испорченное радио
09.09.2020
Мы тоже книги МИФ получали трижды курьером и довольно быстро. Подводили только курьеры DPD - хамоватые и заранее не звонят о доставке. Т.е. если вдруг ты 24/7 не находишься дома, то посылку можешь и не получить. Однажды забирала в офисе ТК именно по причине таких вот финтов ушами от курьера. Приехал к двери и только после этого позвонил, а мы не дома, да и не ждали, раз заранее никто не сообщил. Возможно вина вовсе не издательства.
09.09.2020
Вам нужно было писать нам, а не самим пытаться выйти на связь с издательством. Я в январе даже пост публиковала, чтобы отписались все, кто не получил призы. Вы мне один раз написали, я запрос в издательство отправила. Если они мне не ответили, и Вы больше не писали, то я, конечно, забыла об этом. Так как конкурсов много. Если победитель молчит, значит все отлично, приз получен. МИФ всегда делает рассылку победителям. Как и любое издательство. Скорее всего почта подвела, не принесли извещение. Сегодня напишу в отдел доставки. Очень жаль, что так получилось.
09.09.2020
Спасибо, Катя. Я тоже грешила на ТК, поэтому у них напрямую и хотела уточнить. Пропустила ваш пост. Написали мне уже из издательства, свяжусь с ними.
09.09.2020
Отлично! Как быстро отреагировали. Не надо никогда так долго ждать. Чем быстрее сообщаете, тем лучше!) Напишите потом, как все разрешится.)
09.09.2020
мы как-то Чевостика тоже получили на дом с курьером. Я еще недоумевала, кто это мог мне прислать посылку) забыла про конкурс.
09.09.2020
Мы ждали под прошлый НГ, я как то даже не спрашивала, новогодние праздники, наверняка куча заказов и все такое, в это время и в лабе заказы долго идут...( Просто непонятно, пришла ли им заявка, у них такая странная форма.
09.09.2020
Странно. Мне с МиФом везло несколько раз в розыгрышах, здесь выигрывала их книги и в ВК один раз и всегда приходило очень быстро, домой курьером. Ну может последний раз в марте этого года кажется чуть дольше обычного шло, но точно не дольше месяца с небольшим. Надеюсь ваша проблема решиться как можно скорее и вы получите свой приз в ближайшее время. Издательство хорошее, ответственное, щедрое, возможно это просто неприятное недоразумение, спровоцированное человеческим фактором в единичном случае.
09.09.2020
Вот у нас именно курьеры чудят. О доставке не предупреждают заранее, просто едут по адресу, и если получатель не дома, то просто оформляют, что посылка не вручена и уезжают. Повторно не привезут уже, если хочешь, то в офисе свою посылку забирай. Не забрал в определенный срок, книга уехала обратно. Лично с таким сталкивалась.
09.09.2020
А в главный офис не звонила? Обращайся в следующий раз, быстро примчится на следующий день. А если нет, то пиши жалобу. Отлично работает.
09.09.2020
Спасибо, Катюш! В то время мне было проще заехать и забрать. А вообще у нас именно эта ТК отвратительно работает, и как-то я на нее жаловалась даже, правда через магазин, с которого мне оплаченный товар они не доставили, но все равно действенно)
09.09.2020
А мне предложили придти и забрать самой заказ, хоть курьерская была оплачена! Но я не поддалась на такое заманчивое предложение, так что сами принесли).
09.09.2020
Поэтому я и говорю, что проблема скорей всего в ТК, а не в издательстве, смысл им репутацию свою портить липовыми розыгрышами.
09.09.2020
Да ну, такого быть совсем не может))) Репутацией они дорожат. Один раз задержали отправку победителю и прислали три книги про Чевостика вместо одной, в качестве извинений. Так что, книг им точно не жалко.)
09.09.2020
Думаю и в этой ситуации разберутся)
09.09.2020
Уверена в этом!) С Евгенией уже связались!
09.09.2020
У нас всегда звонят заранее и согласовывают время. С любой службы доставки. Таких финтов как у вас не встречала к счастью).
09.09.2020
Действительно, к счастью)
09.09.2020
Мы выигрывали в конкурсе ,проводимом МИФом, здесь в сообществе.Выигранная книга пришла быстро.
08.09.2020
Интересно, почему так. Мы с дочкой выигрывали этим летом в разное время в Инстаграме три тетрадки Кумон и энциклопедию с Чевостиком, обе посылки нормально приехали в Подмосковье, причем в Инстаграме сотрудники издательства отвечали на вопросы быстро и подробно.
08.09.2020
Подарок от издательства Аванта. Подарки, подарки, подарки!!!