Первый самостоятельно выбранный топ-10

У нас 2 совпадения похоже (хотя Костин топ еще в стадии черновика) - Карик и Валя и Шибаев. А вообще очень нравится ваш выбор, но мы еще Волшебника и Нильса не читали. Может, в следующем году попробуем)
28.12.2020
20%, учётом разного возраста и пола - это уже ого-го! С удовольствием почитаю ваш результат, надеюсь, не пропущу)))
29.12.2020
Будем надеяться, что я его допишу, хоть до старого нового))
29.12.2020
Какой небанальный, солидный для вашего возраста топ! У нас, к моему сожалению, половина из этого не идёт совсем...
28.12.2020
Спасибо! Зато с другой половиной мы по вашим стопам идём))
28.12.2020
Какой интересный и взрослый топ! Мы не читали ещё ни Нильса ни Карика и Валю. Не могу определиться, оставить на самостоятельное или самой читать ему... Про кролика Питера книга есть, ждёт когда дочка до неё дорастет)) вообще мне сейчас очень интересно читать, что любят девочки)
28.12.2020
Спасибо! Главный инициатор "взрослого" чтения у нас - бабушка, ну и папа, в меньшей мере. Они руководствуются при выборе книг своими читательскими воспоминаниями, а ДК не читают. Так что, как только дочка доросла до длинных текстов, вспомнилось и читается многое то, что я бы отложила. Но, как показывает выбор дочки, их выбор радует слушателя))
28.12.2020
Спасибо за топ! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и впечатлениями о книгах про Конни. Хотела дочке младшей прикупить, ей 3.4. Пойдут? Может быть, есть какие-то более удачные?
28.12.2020
Почти уверена, что пойдут. У нас в фаворитах Конни и котенок, Конни помогает маме, ну и другие по ситуации (отдых, поход к врачу и т.д.)
28.12.2020
Ольга, как раз присмотрела про Конни и котенка и семью ❤
29.12.2020
Поздравляю вас с первым самостоятельным топом! )) Книги все как на подбор - проверенная классика. Когда есть из чего выбрать, дети знают ЧТО выбирать ))) Спасибо, как всегда, прочла с удовольствием и любопытством.
28.12.2020
Спасибо большое! Согласна, у некоторых книг после их прочтения просто не было шанса остаться вне этого списка)
28.12.2020
Топ 10, ну почти, 8.6-9.6 лет ТОП маленького антислушателя! (2,5 года)