Как я поднимала себе настроение 2
Хвастик (показываем книжные покупки)
В принципе, такое название годилось бы для всех моих хвастиков, но нынче такой особый продолжающийся период.
На эту книгу был такой интересный отзыв в сообществе, что я не удержалась, любопытство кошку сгубило.
Эти книги купила , нравятся такие книги, где исподволь подаётся история.
Тоже какой-то отзыв раззадорил на покупку книги, где один из главных героев - жук...
"!" я читала в электронном варианте, смотрела фильм. Мне понравилась история.
Фильм по Львовского мне очень нравился в подростковом возрасте, книгу не читала, но надеюсь, что не подведёт.
Давно хотела купить ". Во-первых, нравится нам Чуковский, во-вторых, книга тоже знакомит с определённым пластом времени и его нравами.
У нас уже есть первая книга "Паолина и первосентябрьский переполох", которую мы ещё не читали. Дочка пролистала, заинтересовалась, картинок в меру.
На тоже встречались хорошие отзывы, что, мол, неплохой пересказ скандинавских мифов. Красочно и приемлемо по цене опять же. Греческая мифология уже имеется дома, нужно и с этой знакомиться (мне тоже, я только с греческой знакома).
", думаю, должна понравиться старшей дочке, уже название и обложка обещают много адреналина.
Серия про Клода у меня лежала в отложенных, присмотрела ее ещё год назад, но не решалась купить, и вдруг цена упала до двух евро с копейками на книгу, ну, "нельзя не купить", как говорит моя свекровь. Младшая уже пролистала эти книжки (мы с ней вместе разбирали посылку), одобрительно отнеслась, ей вообще нравится всё, что выходит в издательстве Редакция Вилли Винки. Надеюсь, что она сама будет читать. Либо будем читать по очереди, поскольку такие книги прекрасно подойдут для первого чтения, текста на странице не много, но обещается юмор. Отзывы хорошие.
, о ней не раз писали в сообществе. Рада, что у нас тоже есть эта красота. С годами я начинаю всё больше ценить иллюстрации.
В авторские иллюстрации, которые должно хорошо дополнять текст. Маша уже взяла книгу.
"" Татьяны Рик для нас - последняя недостающая в серии про части речи, отзывы прекрасные, осталось только прочитать.
"" - серия книг, которые в игровой форме учат детей быть внимательнее, уметь распознать и избежать опасность.
Младшая дочка очеень много фантазирует на тему принцесс, царской жизни. Она - королева, а мы все слуги, и так далее. Хочется с чуть менее гламурной реальностью.
Читайте хорошие книги, радуйте себя, детей!