Девочки, кто читал книгу Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого"? Поделитесь впечатлениями...
Мама девочки (4 месяца)
Усолье-Сибирское
50 оттенков...
Мама девочки (13 лет)
Барнаул
Я прочитала все книги,мне понравилось.Очень красивая история любви,не смотря на то,что много эротических сцен нет грязи!!Сейчас много пародий на эту книгу появилось,как будто больше не о чем писать!!!И в большинстве из них много грязи!
0
24.02.2014
Ответить
хрень. те же сумерки (практически дословно), только вместо вампирста БДСМ. Осилила 3/4 первой книги
0
12.09.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Оренбург
Прочитала всю трилогию, очень понравилось)) Очень много откровенных эротических сцен, но увлекает большая сама история любви, все три книги прочитала на одном дыхании)
0
19.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Прочитала первую часть. Ну ничего такого прямо особенного. Интересно было местами, но в общем не очень. Вторую и третью части так и не скачала.
0
19.02.2014
Ответить