Войти
Мама девочки (4 месяца) Усолье-Сибирское

50 оттенков...

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Я прочитала все книги,мне понравилось.Очень красивая история любви,не смотря на то,что много эротических сцен нет грязи!!Сейчас много пародий на эту книгу появилось,как будто больше не о чем писать!!!И в большинстве из них много грязи!

0
24.02.2014

хрень. те же сумерки (практически дословно), только вместо вампирста БДСМ. Осилила 3/4 первой книги

0
12.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Оренбург

Прочитала всю трилогию, очень понравилось)) Очень много откровенных эротических сцен, но увлекает большая сама история любви, все три книги прочитала на одном дыхании)

0
19.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Прочитала первую часть. Ну ничего такого прямо особенного. Интересно было местами, но в общем не очень. Вторую и третью части так и не скачала.

0
19.02.2014
Знакомство с Мураками.... Джордж Р. Р. Мартин. Песнь Льда и Пламени

Похожие записи