Галина → Кондитерская Торты детские Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва торт Барби 2 3 кг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга&Визажист Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород Класс!!! Всегда было интересно кукла с ножками в такой тортик "залезает"? 0 08.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва спасибо, ножки обматать нужно пищевой пленкой и вставить в торт))и все 0 08.04.2011 Ответить Ольга&Визажист Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород Здорово, это получаетя на др и тортик вкусный и красивый и кукла!! 0 08.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва ага)) 3в1 0 08.04.2011 Ответить Елена (инстаграм @saprykina.elena) Мама девочки (17 лет) Ванино Скажите пожалуйста, а вам куклу давали или вы свою вставляли? У дочки скоро ДР, думаю тоже куклу заказать, вот только переживаю - они ведь все Китайские, пластмаса такая дерьмовая, как потом торт есть-то?? 0 08.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва куклу привозила заказчица, ее обматываю пищевой пленкой, поэтому в торт ничего не попадает) 0 09.04.2011 Ответить ˜”*°•.Ирина.•°*”˜ Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва Если бы вы еще знали какой он ВКУСНЫЫЫЙЙЙЙЙЙ!!!! Галина , спасибо еще разок!!!!! Незабываемый тортик! 0 08.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва Ирина, на здоровье!!! очень рада,что все понравилось!!!! 0 08.04.2011 Ответить Инна Мама мальчика (15 лет) Воронеж что он не выгляд на 3 кг)))) 0 08.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва там ягод много .. )) даже чуть больше 3 кг.. 0 08.04.2011 Ответить Натали Мама двоих (16 лет, 25 лет) Конаково красиво! 0 09.04.2011 Ответить Галина Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва спасибо) 0 09.04.2011 Ответить торт из Простоквашино Для Елизаветы Похожие записи Торт Барби. Про Барби...и не только))) Торт-барби. Торт куколка Барби Торт барби Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027