Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

торт Барби 2

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Класс!!! Всегда было интересно кукла с ножками в такой тортик "залезает"?
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
спасибо, ножки обматать нужно пищевой пленкой и вставить в торт))и все
0
08.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Здорово, это получаетя на др и тортик вкусный и красивый и кукла!!
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
ага)) 3в1
0
08.04.2011
Мама девочки (17 лет) Ванино
Скажите пожалуйста, а вам куклу давали или вы свою вставляли? У дочки скоро ДР, думаю тоже куклу заказать, вот только переживаю - они ведь все Китайские, пластмаса такая дерьмовая, как потом торт есть-то??
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
куклу привозила заказчица, ее обматываю пищевой пленкой, поэтому в торт ничего не попадает)
0
09.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Если бы вы еще знали какой он ВКУСНЫЫЫЙЙЙЙЙЙ!!!!

Галина , спасибо еще разок!!!!! Незабываемый тортик!

0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ирина, на здоровье!!! очень рада,что все понравилось!!!!
0
08.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
что он не выгляд на 3 кг))))
0
08.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
там ягод много .. )) даже чуть больше 3 кг..
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Конаково
красиво!
0
09.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
спасибо) 
0
09.04.2011
торт из Простоквашино Для Елизаветы

Похожие записи