
Как работать с молдами и печворками

прикольно=)))вот насколько я далека от этого всего,я думала что эти бусинки девочки в ручную лепят
,теперь знаю что это проще делается!!!
,теперь знаю что это проще делается!!!
0
16.06.2011
Ответить
Люд, я тоже вручную леплю))) И тот, у кого есть такая штука - просто счастливчик))))
0
16.06.2011
Ответить
Даже когда есть такаой молд иногда приходится катать в ручную бусинки, ведь иногда требуется сделать их разноцветными и более крупными, так что ручной труд ни кто не отменял )))
0
17.06.2011
Ответить
ого, столько нового узнала. Спасибо. Я как раз думала, как делают всякие бусы?!))))) а оно вот как легко, главное формочку купить.
0
30.06.2011
Ответить
Да нет, можно еще и руками делать)) У меня вот нет формочек таких......
0
30.06.2011
Ответить
а я вот тоже смотрю в Совместных закупках и не вижу таких штучек. А руками наверное тяжело и долго? Просто шарики скатать и соединить?
0
01.07.2011
Ответить
В совместных закупках где смотрите? В нашем сообществе? Там ссылки есть на интернет-магазины американские, где все это есть)) Вот тут например А руками - просто шарики скатать и приклеить. Не тяжело, но долго.
0
03.07.2011
Ответить
я у Натальи заказывала с наших производителей. Спасибо за ссылочку, как раз там гляну еще красителей себе, уря!
а я сижу вспоминаю, вроде где-то видела закупок много, а не дошло,что в этом сообществе есть тоже совместные закупки и тут и видела)))
а я сижу вспоминаю, вроде где-то видела закупок много, а не дошло,что в этом сообществе есть тоже совместные закупки и тут и видела)))
0
03.07.2011
Ответить
если будешь себе заказывать может и мне закажешь, я тебе деньгу скину)) ты ж себе заказываешь с амер. сайтов, а то я там не разберусь на англ.
0
09.10.2011
Ответить