Войти
Мама мальчика (3 года) Черкассы

Прикольно!!!

Мама девочки (16 лет) Пушкино
Да, с животиком прикольный, а инетересно внутри они какиеimage
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Каменск-Шахтинский
с животиком мне не понравился.ну как можно съесть беремчатое пузико???
0
11.07.2011
Мама девочки (16 лет) Пушкино
если вы внимательно читали, то могли бы понять что я его резать и есть не собиралась, а лишь написала что прикольный, а по поводу из чего они сделаны относилось вообще к тортикам мне в принципе интересно было не только эти конкретно а вообще похожие тортики какие на вкус
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Каменск-Шахтинский
я хорошо читала.и писала я это как коммент к посту,а не ответ вам.кушать такой тортик я бы не стала.
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
По моему это пред рассудки.О чём речь,это же торт.К тому же я рассматриваю как забавную идею.Не понравилось,так не понравилось..А мне нравится
0
11.07.2011
Мама девочки (15 лет) Каменск-Шахтинский
ну многие бы не стали такой кушать.тортики красивые,не спорю.очень нравится с  ромашками.
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

крем масляный со вкусом карамели,а коржи вот

image image image
0
11.07.2011
Мама девочки (16 лет) Пушкино
хочу попробовать сотворить что то наподобии последнего, стало интересно вообще получится у меня или нет
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Ага.Нежный такой,охота и мне попробовать.Наверное вкуснючий.Там фисташковый крем.Вот ещё фотоimage
0
11.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Живот да мне тоже не нравится, а грудь вообще какая-то задом наперед, есть гораздо красивее....
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Это по вкусу.Грудь не задом на перед,а в виде сердца.А то что есть и красивее я и сама знаю.Нет предела совершенству...Я нашла и мне понравилось,есть и похуже...
0
11.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Да они не некрасивые, а просто есть бы живот вряд ли кто будет, хотя если есть такие тортики, значит их кто-то заказывает. А груди мне нравяться когда это сердце в другую сторону.
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Ну да.Те сердца о которых пишешь ты,мне тож нра,но это необычное
0
11.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Барнаул
мне футбольный мяч очень понравился, я бы мужу такой торт подарила, а пузико выглядит красиво, но съесть его не тянет, наверное для худеющих самое то
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
:))
0
11.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Мне интересно как рука поднимется с ножом резать "беременный " живот! Жесть((( А так торты красивые...
0
11.07.2011
Мама девочки (17 лет) Черкассы
китти и мяч - бомбезные!!!
0
11.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Черкассы
Да.Мяч как натурный!!А Китти такая яркая!!!
0
11.07.2011
Торт Анисия на облачке Первая "единичка"

Похожие записи