3 кг
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность
Орехово-Зуево
Торт Тачки
3 кг
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Черкесск
Оля, а можно фотку тортика себе в дневник скопировать?
0
21.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Черкесск
хочу попробовать сделать чтобы фотка под рукой была. Просто постик "хочу попробовть сделать"
0
21.12.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ливны
Оль,тачки твои на высоте,как и всё остальное!!!!
0
13.12.2011
Ответить
Мама троих (36 лет, 30 лет, 16 лет)
Брянск
коричневая машинка- супер пупер!!! хорошенький тортик получился:)))
0
13.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
здорово,прям горкой мне так нравится!!
0
14.12.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо, Люда)) Идея не моя, но мне она тоже очень нравится))
0
14.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
да я понимаю что все идеи по большей степени заимствуем друг у друга,но исполнение у всех разное получается=)
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
Очень красиво!Такой яркий!
0
14.12.2011
Ответить