Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Орехово-Зуево

Торт Тачки

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

Оля, а можно фотку тортика себе в дневник скопировать?

0
21.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Зачем?

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

хочу попробовать сделать чтобы фотка под рукой была. Просто постик "хочу попробовть сделать"

0
21.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ну если в такой пост - то копируйте. Но торт не из легких...

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Черкесск

да вижу....)))) Но дело мастера боится))) Спасибо))) Может и получится)))

0
21.12.2011
Мама девочки (17 лет) Ливны
Оль,тачки твои на высоте,как и всё остальное!!!!
0
13.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Юлечка))

0
14.12.2011
Мама троих (36 лет, 30 лет, 16 лет) Брянск

коричневая машинка- супер пупер!!! хорошенький тортик получился:))) 

0
13.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Анечка)))

0
14.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

здорово,прям горкой мне так нравится!!

0
14.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Люда)) Идея не моя, но мне она тоже очень нравится))

0
14.12.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
да я понимаю что все идеи по большей степени заимствуем друг у друга,но исполнение у всех разное получается=)
0
14.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Очень красиво!Такой яркий!

0
14.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Людмила))

0
14.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

прям как кадр из мультика)

0
13.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Спасибо, Лена))

0
14.12.2011
То ли феечки,то ли эльфики... Торт Мадагаскар

Похожие записи