помогите рассчитать стоимость фигурок

 огромное всем спасибо! Я просто думала на фигурки как раз много времени уходит.
14.12.2011
я б рублей за 500 всех отдала
14.12.2011
Очень красивые фигурки! Я с Ирой и Наташей вполне согласна!
13.12.2011
Я работаю с покупной мастикой, поэтому я фигурки взвешиваю и умножаю на 3 или 4 получаю их стоимость. В среднем получается  100 гр фигурка стоит примерно 300р. Так же надо учитывать сложность фигурки.
13.12.2011
Наташ,думаю так будет правильно,фигурки эти не сложные,можно чуть меньше взять
13.12.2011
так они наверняка и весят не 100 гр, а меньше....вот и получится дешевле. Мои смешарики помоему весили грамм по 60
14.12.2011
а если мастика своя?
14.12.2011
не знаю(((
14.12.2011
Возьми посчитай сколько стоит твой рабочий день, вылепи фигурки и высчитай какая это часть рабочего времени, ну а потом в денежный эквивалент переведи.
13.12.2011
неа.. не вариант.. с опытом лепишь качественнее, но быстрее. и ведь это не повод, чтобы было дешевле )
13.12.2011
Дочке в кондитерской на ДР заказывала 100р за 100гр...
13.12.2011
Стразы и перья на тортах торт для банщика...или банный торт..