Войти
планирую беременность Москва

Тортик-гитара

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

есть фотка гитары.. или все равно какаую?  давай в дичке обсудим.. я думаю можно что нить придумать.. 

0
09.02.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

гитара будет кг 3 точно)))

0
08.02.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

 Очень жаль((( Такой большой мы год есть будем( Попробую тогда сама мини вариант испечь!

0
08.02.2012
Моя первая книга и коробочка конфет Тортик-отказник. КУПЛЮ

Похожие записи