Доброе утро! У мужа день рождения 11 февраля, хочется его как-то удивить! Нужен тортик небольшой или может быть пирожные, так как у нас сладкоежек особо нет. Хотелось бы в виде гитары. Живем на Преображенской площади. Могу в эту пятницу приехать забрать или в субботу с утра. Кто сможет сделать не очень дорого напишите пожалуйста!
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
есть фотка гитары.. или все равно какаую? давай в дичке обсудим.. я думаю можно что нить придумать..
0
09.02.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Очень жаль((( Такой большой мы год есть будем( Попробую тогда сама мини вариант испечь!
0
08.02.2012
Ответить