
торт шикарный, только вот крест кажется лишним... но это только мое мнение
0
11.02.2012
Ответить
он и есть настоящий))))) просто с тортом провозилась до 7 утра и на украшения сил не осталось. вот я и решила свою цепочку надеть для фото, а то смотрелся каким-то не законченным)))
0
11.02.2012
Ответить
потрясающе!!!!