Войти

Полянка

Мама мальчика (15 лет) Троицк

Ё-моё! Мои любимые ёжики! Очень веселенький тортик!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

Спасибо ) Ха-ха , ты  любишь ёжиков, я тоже...

0
28.02.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Полянка супер!!Мне кажется кремом труднее работать чем мастикой!!Очень здорово у вас!!

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

Спасибо большое ! Я с кремом недавна начала , просто  некоторые заказчики иногда просят сделать из крема , в принципе не так уж и трудно , с мастикой мне интереснее и торты кажутся ярче и красивее, а с крема вкуснее на мой взгляд)

0
27.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Красива полянка!

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

0
27.02.2012
книга Три шоколада

Похожие записи