
Мама двоих (4 года, 2 года)
Ногинск
Полянка

Мама мальчика (15 лет)
Троицк
Ё-моё! Мои любимые ёжики! Очень веселенький тортик!!!
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ногинск
Спасибо ) Ха-ха , ты любишь ёжиков, я тоже...
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Полянка супер!!Мне кажется кремом труднее работать чем мастикой!!Очень здорово у вас!!
0
27.02.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Ногинск
Спасибо большое ! Я с кремом недавна начала , просто некоторые заказчики иногда просят сделать из крема , в принципе не так уж и трудно , с мастикой мне интереснее и торты кажутся ярче и красивее, а с крема вкуснее на мой взгляд)
0
27.02.2012
Ответить
