Войти

8 марта со смешариками

Здоровский тортик и заманчивый внутри, банановый мусс- это крем такой?

0
10.03.2012
Анна
Зрнест, 28 лет 1 месяцАнжелика, 21 год 11 месяцев Санкт-Петербург

ну да вот здесь рецепт   http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1692862

0
11.03.2012

Спасибо.

0
11.03.2012

молодец, Анют)))

0
11.03.2012
а вот и мой торт 2 в одном Тортик в японском стиле

Похожие записи