Войти

знак BMW , машинки и мотоциклы

GULYA
Москва

Здравствуйте, Елена!

Очень Ваш торт уж мне понравился. Как раз искала в интеренете на ДР мужа что-нибудь испечь. Пекла много, но таких шедевров никогда...Муж у меня поклонник и коллекционер марки БМВ. Очень хочу его порадовать, да и самой попробовать свои силы с данным материалом. Поэтому,  можете ли Вы мне подсказать ход работы данного торта, ингредиенты, количество и тд. Я новичок, читала на данной страничке блоги "скорая помощь, вопросы..., рецепты тортов, рецепты мастики и тд", но такая каша в голове, не знаю с чего начать. И еще заинтриговали маленькие машинки, как с ними справиться? 

  Спасибо.

0
22.09.2012

спасибо за оценку! Что было внутри - не помню. о работу с мастикой есть пост у мнея в дневнике "все о мастике" , там же и про основу под мастику. Маленькие машинки - просто лепка.

0
23.09.2012
Наталия
Илья, 25 лет 9 месяцевНиколай, 22 года 4 месяцаАнна, 16 лет 4 месяцаИоанн, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Красивый и такой аккуратный!

0
28.04.2012

Спасибо, Наташ!

0
28.04.2012

здорово!!!

0
28.04.2012

0
28.04.2012
Торт для любимой дочечки Tinker Bell Падающий детский торт

Похожие записи